Остались если спеки, у которых много кнопок в основной ротации

Почему-то все думают, что интересность и сложность реализации определяется количеством кнопок, а не взаимодействиями между ними и контролем ресурса(ов).

У дх кнопок вдвое больше чем у аркана, но максимизация дпс на аркане потребует гораздо больше усилий.

4 лайка

Сурв. Там кнопочек достаточно для интересной и динамичной игры.

Это потому что у него две фазы ротации. Что делает его действительно интересным. Но это уже на капе. На прокачке же можно одной кнопкой всех убивать.

Не вижу смысла рассматривать кач, мертвая часть игры.

Лайков: 1

Попробуй рог, все спеки интересные. Пожалуй саб самый сложный из того, что есть.

Я играл этими двумя классами на достаточно высоком уровне.
Мне было легче совой.

Нет таких, даже если ты выберешь спек с наибольшим количеством прожиманий, игра на автомате в скором времени все равно даст тебе заскучать. В этом кроется одна из основных причин альтоводства на 120. Не теряем надежду, что когда-нибудь они полностью переработают специфику спеллов и ротаций, чего снова не сделали в ШЛ, воткнув пару общих классовых умений и переставив пару талантов местами.

ну, есть демон 7 клавишь. Есть афли 5+поддержание дот.

что за не здоровая тяга к пианино то у людей? потом так же будут ныть, що надо уныло 10 кнопок жать. предлагаю таким сходит в ФФ14 и играть за драгуна…просто рай для пианистов. интересность не в количестве а в качестве, поэтому в свое время выстрелили моба.

Лайков: 1

Всё же фишка мобы в том, что там никто не играет одним героем. Героем ты играешь 30 минут, а в следующей катке играешь другим, поэтому 4 кнопки не надоедают. В вове другой подход. Поэтому на уровень мобы вов не сможет опуститься никогда.

А количество кнопок не равно сложности.

да сейчас и в вов по сути 4 кнопки. главное не кол-во, а ценность этих кнопок.

Не знаю, что ты считаешь сутью. Я выше расписал дц и холи приста. По моему понимании сути там больше 30 кнопок.

суть в том, что челики просят стабильную ротацию из 10 кнопок, когда сейчас 3-5. остальное эт уже кд абилки и макросы. мне достаточно 2-3х кнопок в ротации и не скушно :rofl:

БМ…орнул :slight_smile: