Остальные виды магии

На картинке из хроник изображены 6 главных видов магии - свет, тьма, смерть, природа, аркана, скверна, ну ещё стихии. У этих 6 энергий даже иногда можно наблюдать своих хозяев(наару, войдлорды, титаны) и в целом более менее ясно что откуда и зачем. Но как дела обстоят в иных видов магии? Есть ли какой-то лор у магии крови, магии туманов, в магии ша(хотя это является магия эмоций если я правильно понимаю), магия штормов/приливов(ну жрецы моря) и я уверен что не все перечислил, допишите если что-то забыл.

“Какой-то”? Вопрос не понимаю, но тоже было бы интересно ответ услышать.

Магия крови в принципе нигде не указывалась к чему, но скорее всего это часть магии смерти. Туман и спеллы монахов это воплощение Ци, то есть Духа Жизни, природы. Ша это бездна, тк древние боги. Силы жрецов моря это шаманизм воздуха и воды фактически.

Вся магия тобой перечисленная относится к одному из основных источников указанных тобой же, исключением служит магия крови, ее лор смутно описан, используют ее тоже многие и сторонники бездны и сторонники смерти. Ша это отголоски ДБ так что можно сделать вывод что это бездна, магия приливов это стихии.

Указывалась. Квест Живая кровь. Магия крови относится к Жизни. И Джереми Физель это подтверждал.

Лайков: 1

Магия крови это магия воды

4 лайка

Это онямэ?

Это Аватар)

Лайков: 1

Это классика! Это знать надо! (с)

Лайков: 1

Это фигня.

нет. (10 символов)

Это аксиома, тут даже пруфы не нужны.

и в чем же она состоит?

В этом:

:goat:

Ответ взрослого, разумного дренея. Благодарю Вас.

Всегда пожалуйста.

Ваха тоже хрень.

Предлагаю забанить Преархея за неуважение к классике(Аватару)

Лайков: 1

Зачем ее уважать?

Если речь идет о fb, то это еще простить можно, но если речь идет о 40к, то это бан.

Я играл в фигню с крысами.