Остров завоеваний

Уже давненько хочу добить победы на этом бг, но проблема в том, что за десяток ОЗ побед было ровно 1. Орда не побеждает на этом бг и все тут. Алые хватают ангар, пользуясь более выгодной позицией и просто в афк режиме обстреливают ворота. При падении ворот задефать базу тоже нереально. Как быть? :frowning:

Лайков: 1

Регаться наемником за альянс.

Лайков: 1

Есть бг, на которых Орда традиционно слаба, и остров завоеваний по моему личному мнению в их числе.
Что однако не отменяет того факта, что примерно одно бг из трёх-четырех обычно я там выигрываю.
Просто больше пытайтесь :slight_smile:

Я уже и забыл за эту опцию. Спасибо. Хоть глобально это и не решает проблему, но, наверное, я так меньше времени убью на победы

С твоими ачивпоинтами ты должен помнить, как это работает. Что в дреноре альянс имел 0% винрейта обычных БГ и 100% эпических, потом в легионе было всё наоборот, потом в БФА опять наоборот, и так каждый патч альянс и орда менялись в ролях, кто выигрывает десятки и кто сороковки.

Ну я львиную долю бг бегал в кате, тогда было еще живо и активно это все. Примы, РБГ, просто реги быстрые относительно. Потом уже бегал мало, так что не могу сказать)

хочешь сказать щас орда чаще выигрывает обычные бг?

Сейчас сыграл 3 игры за альянс. И все проиграны. АЛЛО, БЛИЗЗАРД, У ВАС ТАМ ВСЕ ХОРОШО?!

У них всё прекрасно. У игроков не очень. Если ты будешь играть много и долго, то обязательно выиграешь и ОЗ за орду, и ОЛО, начиная не в крепости, и на Альтераке все дружно приедут к боссу, не маясь фигней с башнями, и зерганут его. А если три игры, то лузрейт будет 100%. Вот так всё у Близзард устроено :–)

Вроде как 3 разных вида осадного транспорта, но если твоя фракция не захватила ангар, то это проигрыш 95%. При том при разгроме ворот защитить базу тоже невозможно. Гениальный баланс, увлекательнейший геймплэй, 10/10

Лайков: 1

В такую волну попал. Вчера с приятелем бегали наемниками - 6 винов подряд. 2 эпика, 4 обычных.

Найди ларкуса и будет тебе счастье. В игре он Ларкуш.

Лайков: 1

Регнется наемником, и будет все также сливать эти же самые бг, только уже за альянс.
Когда же у играков придет понимание, что выигрывают/проигрывают не фракции, а примы/рандомы. Сколько уже видел нытья в чате бг, мол “да что же это такое, за орду проигрывал, регнулся за альянс и снова одни проигрыши”.

Лайков: 1