Острый коралл Эшвейн

Всем привет, помогите разобраться. Как правильно его использовать во время пула, у меня почему то триька пожимается когда прожимаю бурсты хотя в макросе ее нет. На сколки стаках ее повторно юзать? Стоит ли оставлять ее к откату бурстов или прожимать по кд?

А пузырек с кровью в этом макросе есть?

Это невозможно. Удаляй и переписывай свои макросы.

Ни то ни другое.
Тринкет нажимается 1 раз в начале боя, и второй раз на экзекутке для вжатия 65-80% крита на 20 секунд. (баффа). Далее уже жмется по кд.

А если на ласт фазе на тебя кидается рандом механика, и ты должен ее отыгрывать, а не бить? Пол-бурста в пустую, и получается, что за весь бой тринька толком ничего не привнесла ? :smiley: А тупо заигнорить механику не получится (в мифике офк).

На сегодня из опыта пользования - хорошо себя показывает вместе с реклой ( в окна в 1.5 минуты она настакивается на 10-12 стаков). В итоге раз в 1.5 минуты - Прорыв блокады, + рекла + проки + чарка и + триня - ты получаешь действительно огромный крит рейт. Ждать весь бой ( 6-8 минут в мифике) попросту нет смысла.

И еще важно - сразу обновлять после спадения баффа, сам так прокалывался по началу. Бурстанул, дамажим дальше, а потом ловлю себя на мысли, что коралл не перевесил. Сейчас более внимательно играю.

Про героик: Вот там да, там бои сейчас настолько короткие, что имеет смысл делать как ты говоришь - нажал в начале, отжал под конец - босс умер.

Да бутылка в макросе, а при чем тут она?

Юзал так:
Начало боя - рекла, воспоминания о снах, орковская расовая (ПБ не использую), вжахиваю на полную, потом по откату воспоминаний жму второй раз, и так по кругу. Рекла у меня раз в минуту из-за управления гневом. Вроде ничётак. А вместе с чернильным мешком - это просто отрыв и улёт в космос.

А почему она прожигается сама при прожитием бурста?

Присоединюсь к комментатору выше: копить стаки до экзекутки и не разряжать под бурсты/переходки /аддов в аое фазе - очень не дальновидно. При родных 28% крита без учета еды и прочих проков, я настакиваю Коралл 1-3 раза за бой (в зависимости от фазы и проков коралла) до 10-12 стаков, после чего разряжаю под бурсты.
Сейчас 2я топовая тринька в соло цель - Протекающий мешок с чернилами, который взрывает все накопленные стаки при 30% босса. Так вот я каждый раз стараюсь накопить как можно больше стаков, дабы взрыв стаков был критовым, это уж сильно круто бурстит.

Скорее всего в макросе забита активная тринька, что и запускает КД коралла на 20сек.

почему при пуле она сама прожимается с бурстами, хотя в макросе ее нет

Вангую:
Это не она прожимается, а в твоем макросе на бурст, который ты жмешь с пула - есть Другая прожимная триня. А прожатие ее - вешает внутренний кд на другой прожимной тринкет (коралл).

Да ладно( мешка сейчас нет, есть склянка и блок, что лучше использовать с кораллом?

Лучше блок, крита много не бывает.

Согласен, тем более коралл играет роль бурстовой трини, а Стаки дамажет цель, или дамаг от трини идёт при прожатии, что бы коралл накинуть на цель?

Прочитай описание трини. Там черным по белому написано, что при нажатии + каждый новый стак небольшой урон.

Спасибо всем за помощь!)