Ответ администрации

Странно, что все обсуждают очереди, но никто не призывает администрацию как-то прокомментировать.
Предлагаю этой темой обратить внимание администрации к тому, что игрокам хотелось бы узнать:

  1. Что делается для решения?
  2. На каком этапе находится решение проблемы?
  3. Если на данный момент ничего, то что планируется? Дальнейшее открытие или что-то еще?

P.S. или я как-то информацию пропустил, или ее не было: сколько вмещает слой, сколько слоев на сервере => сколько вмещает сервер игроков?

12 лайков

Ответ как всегда будет один
“Мы знаем о наличии проблемы,исправляем проблемы по мере поступления” и что то в этом роде…
Так что ждём ,особенно передаю привет тем ,кто взял “Отпуск” чтобы поиграть в ВОВ)

2 лайка

Мне больше интересен третий вопрос!

А что они могут решить? Сервера физически не выдерживают столько, сколько туда ломится. Они открывают новые сервера - единственное решение. Но вы все равно ломитесь на Пламегор. Хотя уже небольшая очередь и на Роке появилась.

5 лайков

Да, создал тему одновременно с админом, уже увидел)

Наши специалисты внимательно следят за ситуацией! И мы знаем о проблемах и также их решении. Но мы должны быть уверены что делаем всё правильно. Пока такой уверенности нет так что сорян.

На 2й сервер тоже несколько часов ждут, на 3й тоже очередь собирается. Уже появлялись мысли на другой сервер перейти, только, похоже, ситуация складывается так, что я не избавлюсь от проблемы, а лишь уменьшу время в очереди, и то не факт, что через пару дней(на тех же выходных) не придется столько же времени на 2 и 3м серверах ждать

Сейчас самое лучшее открыть много PVP серверов ,около 10ка (и то неизвестно хватит ли их) , но перед этим написать что спустя время,когда всё уляжется и будет статистика по серверам они дадут бесплатно перенос персонажа + по тихоньку собирать из 10 серверов 1-2-3 и т.д.,чтобы не было пустоты или дикого перевеса одной из Фракции…Просто много серверов чтобы люди поиграли ,пока есть желание …

2 лайка

Сделайте перенос персонажа, или продлевайте подписку что я за свои деньги должен ждатьпо 4-5 часов!!

3 лайка

Давайте переедем на более свободный сервер , Близзард сделате милость откройте перенос, каждый день 11тысяч очередь , от начальных локаций уже тошнить начинает …

Лайков: 1

На какой свободный? В том то и дело, что нет свободного сервера, что бы всех уместить. Тут нужно просто платить и не играть.

2 лайка

2 сервера пвп вот и решение, хватит с холопов.

Да в каждой второй теме эти вопросы задают по сто раз

Дак у них то по идее должно быть все нормально, утром вошел без очередей и до посинения.

Лайков: 1

вязёт) этим людям!

Всё Близы “хипипопа” вам нее буду больше оплачевать подписки,Не той арентации уроды !

супер, на одного дурачка меньше в очереди и нытья на форуме, может ты сразу ещё своих друзей и гильдию прихватишь?

сам синяки писать наврядли будут, некому видать. Но и зеленки тут тоже не видно.

Они скорее придерживаются правила - соглашения, мол тыж подписывался, Жди когда молча исправят.

Второе что они очевидно думают, нужно продержаться первые 2-3 недели и серверы будут разгружены.