Ответ на Большиство вопросов отхантах

Пока у мм-а прицельный не на ходу это кусок помоев, а не спек

Лайков: 1

Поиграв один адон с прицельным на ходу люди сильно зажрались и теперь подавай все что бы каставалось на ходу

Ты о пандарии? хотя там символ был

о дреноре, только там прицельный кастовался на ходу, без дополнительных махинаций

ага. и взрывной дота в 3 тика, и киллшот, и нормальный стинг, и метка не талант, и химера в талантах и т.д. ух зажрались ханты. я это к тому, что раньше хоть что то дамагало на ходу, а сейчас только под метким натягивать и остается. ну а про механику раканшотов да же говорить не хочу. ну и рапид так вообще какой-то демон придумал.

3 лайка

хочешь дамагать на ходу пожалуйста, взрывной не касутется, вороны не кастуются, пробивной не кастуется, шквал на ходу работает, хочешь бегать и стрелять тебе дофига дается вариаций.

Другой вопрос, дэмажет ли это все? нет. Азеритовые трейты хоть как то улучшают эти скилы? нет. Ты сможешь нормально дпсить со скилами 30-40 сек кд? нет.

2-3 стака верного глаза иначе нет дэмага, вариаций нет.

Лайков: 1

значит ММ обязан наносить урон только на ходу? нет не обязан, варлоки, присты, маги, совы кастуют стоя и это не мешает им выдавать урон, как и ММу.

Раньше надо было собирать 4 куска актуального сета и два куска, кованного титанами из предыдущего сета, других вариаций нет. Удобно это было? Вам видимо удобно, мне нет.

Обана. Сравнивать ханта с кастерами это уже за гранью добра и зла. Чтож тады сурв никогда не кастовал или БМ? Никто не настаивает на аимде на ходу, будь чем еще подамажить. И не будет этого в бфа, ибо проблема в механике, которую придумал видимо как раз дизайнер (демон) ответственный за кастеров :rofl:

Лайков: 1

конечно же сурв и бм никогда не кастовали верный выстрел и залп никогда не поливал область стрелами, как близард у мага, если что способность приходилось поддерживать, ну и конечно же у охотника никогда не было маны, которую необходимо было постоянно нарегенивать под аспектом (не помню уже как он назывался), вот этого всего НИКОГДА конечно же не было.

Ммм. Так и думал, что на стедик будешь кивать. А я имел ввиду, что чО эт они не кастуют киллкоманд (или эксплозив)и да же нынешний сурв, не ну а чо вар же слэм когда то кастовал :rofl: вот только у бма стедик чота забрали и дали инстант абилку, ну а сурв уже мили. Эх как же я ошибался, когда думал, что хуже легионовской механики быть может, но близы умеют удивлять.

Лайков: 1

если так брать то бм и сурв имели большее количество инстант обилок, но ММ всегда имел кастующийся прицельный (кроме лича, да его там никто и не брал кроме пвп). Тогда по такой логике, дайте нам класс, где все три спека бегают и жмут кнопки, но в одной будет здоровенный пет, в другой будет пет послабее а в третьей будет тоже что и во второй но че нибудь там придумайте, что бы отличалось от второго, и что бы ВСЕ без каста летело !!

Корень всех проблем лежит здесь.

Лайков: 1

я не против того что бы стоять, будь кроме аймшота еще что то дэмажущие, еще как бонус мы имеем всего 2 стака аймшота.