Ответ на Большиство вопросов отхантах

Куча тем и куча вопросов. А сводиться всё к одному. Какой спек лучше. Кому какие статы. Кто лучше в пве а кто в пвп.
Лучший по механике и геймлею имхо это сурв. Максимально гибкий парниша для пвп и впвп. Для рейдов так же хорошо заходит чего не скажешь о ключах. Если вы любитель милишного стиля игры с хорошим прожимом в цель и интерестным стилем игры это ваш выбор.
2.Бм лучший на мой взгляд спек для открытого мира и ключей. Учитывая нацеленость аддона на впвп и локалки играть им максимально приятно.Главное это уметь контролить своего пета , уметь правильно поддерживать бешенство и вы в шоколаде. Ну и конечно контрить разную нечесть( это касаеться как ключей так и рейдов) .На аренах бм чуть меньше востребован чем Сурв , но в поиске тимы проблем не будет . На бг играть за бма одно удовольствие.
3.ММ крайне спорная тема у многих хантов. Но в основном все склоняються к тому что спек напрочь убит.
По статам , талантам и ротациям Это лучше смотреть гайды где разжеванно все максимально.
Самые адекватные гайды по моему мнению на allmmorpg
Если же у вас стоит вопрос стоит ли вообще играть хантом в бфа, это конечно вкусовщина. Но класс играбелен во всех аспектах игры. Главное это понимать свою цель, иметь знание и практику в своем спеке и правильно его выбрать . Удачи=)

2 лайка

Пусть все и дальше думают,что мм - убитый спек :slight_smile:

3 лайка

Я сказал что так думает большинство . Находятся люди которые могут за него играть .Но их настолько мало что ужас. Я вижу 1 норм ММ ханта на 20 кривых.

А чанты какие лучше? Огненные боеприпасы или всё таки “ураганные удары” ?

Зажигательные Боеприпасы

Лучше почитайте с _https://www.icy-veins.com/wow/ или Вовхеда.

2 лайка

А с кем проблемы в ворлд пвп у бм?

На нуб клубе неплохие гайды. Да, и там выложена инфа о том, что Фрост боеприпасы дамажат больше, чем огненные.

[ОТВЕТ НА БОЛЬШИСТВО ВОПРОСОВ ОТХАНТАХ]
естественно 42 :wink:

3 лайка

С сурвами. Делай сурва :wink:

Лайков: 1

А что в механике и геймплее сурва есть интересного? Имхо он ровно так же скучен, как и бм и мм. Нет?!

Не буду говорить за других, но лично для меня сурв - это самый динамичный спек, с самым большим количеством утилитей, по сравнению с другими спеками ханта.

Форумный тролль играющий за ханта и не любящий все 3 спека?
Про мма ничего не знаю но оба спека очень динамичные и интересные при ровных руках. Уловки, приблуды с проф, разнообразие петов, макросы, все это и куча другого + руки и фантазия делают все спеки ханта интересными как и игра за него. Стало быть, дело не в ханте?

Лайков: 1

Согласен, лайк:+1::+1::+1::+1:

Оценили трейты из нового рейда?

БМ был не играбелен в легионе? Пришло время офигенных историй…

Форумный тролль с 1 сообщением на форуме? А ты одарен интеллектом, понимаю почему тебе так хант понравился

БМ был неиграбельным в легионе? Тебе бы самому к доктору обратиться после таких заявлений

для тех кто считает ММа мертвым спеком советую чекнуть логи, на большинстве боссах он топ по урону, среди других хантов.

Лайков: 1

у мм-а средние трейты по силе как бис у бм-а (кек)