Ответ на проблему с "перемещение отменено"

Логика феноменальная.
Проблемы у близзов, но ставьте впн/меняйте провайдера и проблема уйдет.
И указанные “проблемные” айпи к домру не относятся от слова совсем.

4 лайка

s://downdetector/> ру допишите сами вот такую скинули

Сами локации работают на других серверах и маршрут до них может отличатся.
Вот тут можно посмотреть.
Win + R -> perfmon.exe /res
https://i.ibb.co/0nYrLGS/3.jpg
Удаленные адреса с удаленным портом 3724.

Можно попробовать парой регнутся, чтобы у одного был VPN, а в торого чтобы отключило. Ну и посмотреть что за ип адресс у того сервера, на который человек без VPN не смог зайти, потом сделать трассировку до него тому у кого был дисконект. Может это что-то прояснит.

ну бывает парой просте бежишь квест делашь и все виснет а потом вы отключены про том инет не пропадал ибо от инета зависит вся квартира

2 лайка

Зоны бесшовные, но там при уведомление о переходе в новую локацию меняется и сервер, ну и в другой шард можно попасть в той же локации, наверняка такая же схема.

Вот была раньше игра-убийца вова. Вархаммер онлайн и там на полях боя был шов, в бою пересекая его хп падало до 1 и не возвращалось обратно. Вот такой забавный баг который абузили всякие ренжи и прочие нехорошие личности. Этот баг наверное был с релиза игры и по самое закрытие его так и не пофиксили. Вот такой бесшовный мир.

Ну что, перестало лагать?
01-A3-DD8-B-AC84-43-DF-BEF6-E8-D7-E2042-EC0

А проблем с именно входом в игру и не наблюдалось)

Ну не знаю, говорят же что мелькают извинения. Вот и есть этот пост :tada::tada::tada::tada:

У кого-то, похоже, наблюдались в течение часа с 17 до 18 по МСК.

В комментах много недовольных игроков DII R, похоже, в новости ошиблись хэштегом и новость для них, а не для игроков ВоВ. :man_shrugging:

Разрушитель легенд…

Даже если есть проблема в России с магистральным провайдером, то это не означает, что на стороне Близзард нет проблемы. Я играю не из России. Меня не дисконнектит, но после стычек и бг вармод висит еще пару минут и я могу пользоваться пвп-абилками. Вот это что такое по-вашему?

Лайков: 1

Не баг, а фича)))

Не сравнивай баги и не возможность загружаться в локации, инсты, бг, арены.

Это не баг, это тоже самое, что и дисконнект, только без дисконнекта. Игра не понимает, что перемещение из пвп-зоны в пве уже произошло. При этом напа из России выкидывает на 5 минут.

Что интересно играли в выходных сразу с 5 компов и дисконектился все время только один. Когда играешь вдвоем дисконнектится тоже только один. Максимальные дисконнекты и ненайденные подземелья, когда один комп в игре.

Так по итогу многие сейчас проблемы с загрузками испытывают? я не один?)))

У меня началось все после вечернего обновления на прошлой неделе в среду… до этого все норм было, поиграл, обновил и нипаиграл = (

такие дела… тоже в СП отправил все что мог.

Обычно когда массовые проблемы всплывают, то в твиторе или в бнете уведомления висят, мол им известно о проблеме и они уже пытаются её исправить.
Если этого нет, то они считают, что проблемы на их стороне нет.

https://twitter.com/BlizzardCSEU_RU

Кстати вот. Что-то про диабло похоже.

Отписался в соседней теме

Такая же проблема.
Временно решил через раздачу интернета с телефона (оператор Мегафон Поволжье)

Тоже сталкивался с подобным, все манипуляции ни к чему не приводили, время ток терял на это. Это словно какой то рандом что ли, выборочно игроки попадают в ситуацию где ограничивается взаимодействие с игрой. Причём как правило новые вопросы встают после очередного обновления. Что там ломается, вот и теперь, возникла проблема, создал новую тему.