Отвратительный новый форум и сделан через одно место

Не нравится мне новый форум. Сложный какой-то. Старый больше нравился и он был таким теплым и ламповым(

7 лайков

А что за уровень доверия и как его зафармить?

если вкратце - сидеть круглосуточно и читать всё, что тут пишут)

А лайки влияют?) где чекнуть?)

Лайков: 1

влияют) держи лайк в честь нового года)

Лайков: 1

✨Уровни доверия на форумах

Лайков: 1

Да уж. Заканчивается первая неделя, но попыток починить баги форума не наблюдается.
Короче, жрите что дают.

Лайков: 1

Ну, главную страницу перевели на русский язык. Мне, как лингвисту, это греет душу :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Это не быстрый процесс =)

Шутка про маленькую инди-компанию
6 лайков

Я на эту вашу тему израсходовала все лайки, и меня это ОГОРЧАЕТ. Лимит лайков. Кто вообще это придумал?
Хочешь написать короткое сообщение - нужно фигачить или костыли в виде < блаблабла >, или биться головой о клаву, пока не наберется нужное количество рандомных символов, или, как это делает большинство (писать в скобках двадцатьсимволов). Неужто сообщения в духе “спасибо” или “да” и т.п. мешали? Или тех самых “+1” и “хыхы” было так много, что прям спать не давали? НЕТ! Они встречались настолько редко, что я даже и не вспомню когда последний раз их видела. И что им мешает сейчас оставлять те же самые “+1”? НИЧЕГО! Будет “+1 (и двадцать символов)”. Ну и смысл тогда?
Ах да, я всё ещё не могу писать с мейна. Кого-то отпустило уже, а шаманы как всегда: ненавидимые близзами, даже на форум не допускаются.
А однажды мне зацензурило слово волшебный О_о

5 лайков

Еще попробуй слово написать :arrow_right: «Наблюдать» :arrow_left:в игре, меня это сильно удивило, когда игра засчитала, что это нехорошие слово и зацензурило его.
А мои тиммейты подумали о чем-то пошлом и написали мне, что я грязный и нехороший Ворген. Это просто идиотизм :crazy_face:

2 лайка

Я вообще 4 дня писать на форуме не мог ни с одного персонажа, пришлось аж тикет накатать) Я думал проблема была в том, что я получил авто-бан во втором по счету (:rofl:) сообщении на новом форуме, хотя полтора дня прекрасно продолжал общаться) Как ответил ГМ “Проверив Вашу учетную запись, я вижу, что на была автоматически заблокирована в связи с большим количеством оставленных сообщений за короткий промежуток времени на новой учетной записи.” Отпустило, как же))

Это просто отвратительно.
После всех изменений у меня нет никакого желания посещать форум.
Невероятно неудобно и криворуко.
У меня глаза разбегаются от количества всяких бесполезных штуковин добавленных лишь бы выглядело помоднее.
Целую неделю мучал себя этим но так и не смог привыкнуть.

2 лайка

Солидарен с автором темы.
Если более менее разобрался в этой…даже не знаю как это назвать,то касаемо цитирования непонятно.
То цитирует,то не цитирует,когда выбираешь конкретную фразу.Редактируешь - с этим тоже дичь.Удаляешь и пишешь новое сообщение.
Нормально.

Лайков: 1

Что именно происходит, и что конкретно не понятно? Уж цитирование-то простое как чугунный мост.

Не, новый форум куда удобнее старого. По крайней мере сообщения идут сплошной линией, и не надо каждые 20 сообщения перелистывать страницу и ждать пока она прогрузиться. +Видно кто Байкал, кто сколько сообщений оставил, ну и как-то писать тут приятнее. Не знаю чем люди недовольны

Тем, что не привыкли

Вот честно, мне он нравился гораздо больше и без этой мерзости.

Лайков: 1

Ну, это дело можно заглушить, было бы желание.

Изволите сообщить как?