Отвратительный фильтр поиска в заранее собранных группах

Всем доброго дня, может мне кто-нибудь объяснить как надо в поиске вбить число “2”, он же эпохальный ключ 2 уровня, чтобы выдавало именно группы на 2 ключ, а не 15,13,14,11 и тд. Вот выдает абсолютно все, кроме того что тебе нужно. Как вообще в ВоВе работает эта система? В тех результатах которые мне выдает нет ничего даже близко похожего на мой запрос! Я понял бы если выдавало 12 ключ при запросе “2”, но каким образом появляются 15,13 и тд я понятия не имею. Заранее спасибо за ответы)

Поиск максимально неудобный - просто по слову (сравнение строк, поиск подстроки в строке, кому как удобно).
Там в описании группы написано что-то типа “220 илвл”, и твоя “2” тоже там находится.
Ищи “+2”, всё что могу предложить.

Та же фигня. Единственное, что реализовано хоть как-то - можно вбить название подземелья и по нему отфильтруется точно, а дальше уже глазками бегать. Но чтобы было еще удобнее, например играя за дд показывать только группы, где 0-2 дд, то надо ставить аддон.

Но вот невозможность искать по заголовку цифрой убивает, да :frowning:

А у вас там сотни групп стоят в ключи, что без поиска глаза разбегаются, да? :slight_smile: Ой, мне бы ваши проблемы :slight_smile:

По теме, устанавливаете аддон Premade Groups Filter. В фильтре задаёте наличие хила либо танка. И всё, никакого поиска не надо, групп в списке остается мало :slight_smile:

Лайков: 1

Пиши в поиске через +.

в premade group filter вроде бы можно конкретно диапазон ключей указать.
но вообще ищет ±1 от указанной цифры(не числа), и чтобы тебе показывало примерно 2ые ключи(а так же только 12\13\14, а не все 10+) - пиши 3, будет показывать 2-4ые