Отдельные плечи - нас надули!

Всем привет.
Хотел бы возмутиться “очень полезным” нововведением - возможность трансить плечи отдельно.
Мы то думали, это даст возможность взять модельку плечей, в которой одно плечо есть, а второго нет (ну или они разные), и одно отразить на другую сторону!
НО НЕТ, вместо этого мы получили возможность феноменальной бесполезности - трансить всё то же самое, только отдельно?!! - ЗАЧЕМ??

В итоге такое ощущение, что нас просто обманули и “продали воздух”…

Может быть разработчики поправят это недоразумение?

6 лайков

Извините простите, а Вы подумали, что у Б тоже есть дела? Им еще надо вводить то, что они обещали, так еще и правильно? Чтоб еще и работало??? Извините простите тут так не бывает, извините простите с Вас 650 рублей

2 лайка

Я так и не понял что конкретно поменялось

ВОТ ИМЕННО, что ничего! )))))

Лайков: 1

Разные наплечники можно трансмогать. И одно плечо можно сделать. В чем претензия то?

Сам думал, что смогу сделать “дубликат” одного из плечей. Даже пару трансмогов уже подметил, на которых собирался тестить эту новую механику
Но увы… :grinning_face_with_smiling_eyes:
Разве что больше убогих трансмогов стал видеть, где люди зачем-то убирают одно из плечей (при чем кастеры)

Ну прочитай внимательнее, что я писал, тогда поймёшь, в чём вопрос :slight_smile:

Афрасаби например удалить нужно за пару дней, срочно

Могут себе позволить.

То есть, ты считаешь, что что-то просто удалить и имплементить какую-то функциональность - это по времени одно и то же?

В игре около 2000 разных наплечников. Скажем, всего 5% из них имеют разные модели на каждое плечо. Нельзя просто взять и отразить модель с левого/правого плеча на противоположное, могут возникнуть проблемы. Так или иначе, нужно создавать отдельную модель на каждое плечо. Это 200 различных моделей для минимум 16 рас(исключим дублирующие), которые нужно потом протестировать, исправить ошибки анимации и коллизии текстур, а также написать и включить код, а также его протестировать и исправить. Плёвое дело!

2 лайка

Бегаю с разными плечами(за ПВП и ЛФР). Мне классно. Косяк, скорее, в том, что на тот де вовхед(это косяк авторов сайта, а не игры) загружается только одно плечо, и в синематиках оба отображаются одинаковыми(а вот тут косяк Близзард).

Сути претензий не поняла. Есть трансмог “под правую руку”. Иногда он совпадает с левой, иногда - нет, но никто не даёт вам возможности поменять их местами/отзеркалить. Об этом нигде не обещалось.

Лайков: 1

Скажите, пожалуйста, как трансможить разные наплечники или скрывать один?
Все перерыл, но никак не пойму как это делается :face_with_head_bandage:

У трансмогрификатора во вкладке наплечников надо поставить галочку “выбрать один”

Лайков: 1

Благодарю! :dracthyr_heart: Наконец-то нашел! Какой же я невнимательный… :dracthyr_a1:
Интересно, почему не сделали возможность трансможить кисти рук, запастья и ступни по отдельности и когда до этого додумаются. :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Даа, я тоже этого жду) мне нравятся половинчатые сеты)
Сегодня сделала на своем драконе два цвета по возможности, а-ля космический пират. Вот надо бы плечи на него выбить с поиска Хранилищ, но чую они будут долгими))

Лайков: 1

Еще бы можно было изменять размеры наплечников и других предметов экипировки, но это уже похоже на несбыточные мечты :smiley:

Лайков: 1

Вжух, приземляюсь)

Лайков: 1

Смотрится хорошо, персонаж красивый, но грустно, что драктирам дали возможность трансмогрифицировать только пояс и плечи. :dracthyr_yay_animated:

Лайков: 1

Лосины были бы странно растянуты))))

Лайков: 1