Отзывы о хуманпотеншиале

мде? вон в соседней теме уже даже синие с Андуина плюются

И станут новыми рейд боссами?

2 лайка

Андуин лишь один человек из многих тысяч.

Вот только под ним люди и прекратили делать что то полезное.
на ТБ не пришли. У лордерона слились.

4 лайка

Люди когда-то делали что-то полезное? Ого.

Под Варианом - было дело. Увы, сейчас они деградировали

2 лайка

Ну так и не мешай! Ишь пришел такой и набросил!

4 лайка

Не мешать деградировать?

Лайков: 1

Да. Сиди на коленках Иллидана и не мешай нашим веселым занятиям.

7 лайков

Не любите хуманов? Неважно, мы вас всё равно защитим.

19 лайков

Шеф в отпуске. Однако речь не об этом, а о том что даже близзарды устами найтов подтверждают. Хуманпотеншиал есть зло и с ним надо бороться.

Лайков: 1

Верить устам близзардов? Ты с какой планеты свалился, эльф?

Кстати верить устам найтов я бы тоже не стал. Они там всякими темными следопытами становятся и говорят “мы теперь отрекшиеся”. Не-не.

5 лайков

Так туда не только хуманы не пришли

Во-первых, Лордерон взят, с роялями или без, не важно, а во-вторых там же тоже не только хуманы были.

Я готов заключить пари, что они станут годфри 2.0. Так что всё прально делают

что опять говорит не в пользу альянса как структуры. В Иллидари такой фигни нету!

что то не вижу над ним флага альянса

в основном именно хуманы

Лайков: 1

Хуманы всегда были, есть и будут сердцем Альянса. Если тебе это не нравится - тебя ждут в Луносвете. Ты же предлагал выпилить всех хуманов из-за Артаса. Уверен, ты найдешь там единомышленников.

9 лайков

Вот пусть сначала станут. Годфри человек, а своего Годфри у эльфов пока нет. Хуманы выиграли.

Орки тоже так в своё время думали

Предпочитаю Сурамар или Молот скверны. и да, не надо говорить мне куда мне следует пойти. И я не отвечу тебе тем же)

Ну во первых не всех. Джайна с кадгаром адекватны вполне. Во вторых, кинь цитатку где я такое говорил.

Под лордероном, ага.

Лордерон? Это то место куда эльфы пришли в своих набедренных повязках? Неудивительно что они там проиграли.

эльфы там спасли задницу андуина, когда тот уже был готов умирать под гнилью. А вот хуманы дважды огребли… а, нет. Трижды.

Набедленные повязки > полководцы демонов

6 лайков

И ничего не изменилось.

Цитатку на твои опусы в дискорде, где ты устроил извержение, ругался с Иириэль и называл всех фанатов НЭ, кому нравятся хуманы, недофанатами?