Отзывы о хуманпотеншиале

Люди - надежда Азерота и защитники мира.

16 лайков

Неправда, это я его задницу спасал. Лично помню! А эльфы в набедренных повязках сражались против стальных топоров.

Орки Орде не нужны

Ну так это орочьи набедренные повязки. А то эльфийские. Почувствуй разницу, что называется.

Хочу эредарочек в Альянс.

7 лайков

мде? в последнее время они задвинуты в задницу. Увы. впрочем, с хуманами рано или поздно будет тоже самое.

ох, милый мой, если я начну кидать все цитаты твоих художеств в дискорде, мы просидим тут ещё долго) в общий тебя так и не вернули?)

были. под варианом.

Аллерия подкрепления привела, когда он уже был готов устроить ластчардж.
и да, в отличии от вас я эльфов не разделяю)

Не ведитесь на провокации, не отвечайте ему тем же и не хейтьте НЭ в ответ. Они одна из наилучших рас Альянса и всегда будут нашими верными союзниками и друзьями, как и остальные.

4 лайка

А если точнее, то трио сестер?:smirk:

Сказал человек которому в лицо предъявили, как на самом деле обстоят отношения между эльфами и хуманами в альянсе, а он предпочёл заткнуть глаза и уши ватой

Не разделяешь меня от эльфов? Эльфы хорошие, я человек, эльфы с людьми неразделимы ----> хуманы хорошие. Шах и мат. И еще что-нибудь.

3 лайка

Да пожалуйста, лол. А в общий я и не просился, что мне там делать? У меня есть свой уголок в вк.

2 лайка

свежо предание

да нет. эльфы то хорошие. все эльфы. а вот люди не очень

Великолепно обстоят. Это я как фанат НЭ и самый ярый фанат ЭБ говорю.

3 лайка

а цитаты в в шапке темы говорят об обратном. не говоря уже о том что тиранда послала андуина прямым текстом

Тогда мы эльфы с бежевым цветом кожи. Называемся еще чуть-чуть по-другому, но не беда, так каждые эльфы делают – называют себя каким-нибудь прикольным словечком.

:joy: очень интересно

2 лайка

что поделаешь, я сторонник единой эльфийской империи

Я могу сильно ошибаться, для меня все выглядело так: орда напала внезапно и геноцид НЭ учинила очень быстро. Дерево сгорело, город тоже, жители мертвы. Гнать армию на убой ради мести не лучший вариант.

Сравнивать Иллидари и Альянс - это как сравнивать ООО “Снежок” и НАТО. Не те масштабы, естественно, что у Иллидари решения принимаются быстрее.

Смысл над руинами флаги весить)

Ни по ролику, ни по ивенту не сложилось такого впечатления.

6 лайков

У нас есть слова кожевника и конфликт Тиры лично.с Андуином. Где тут конфликт рас?

сочувствую

6 лайков