Отзывы о хуманпотеншиале

Та самая, кто выбрала Альянс, когда лес рубили и синие, и красные. Теперь вся раса расхлебывает последствия ее выбора.

И потому она должна сейчас побежать под крылышко Орды? Ага, щас, тут и так из-за эльфов одни проблемы. Пусть уж лучше вообще проваливают

Так вот и отличное решение одной из проблем - принятие эльфов в красные ряды. Оставить им леса и наладить поставку древесины, а свободные войска пойдут на войну с Альянсом. И овцы целы, и волки сыты.

И сразу Орду в Эльфийский Доминион переименовать, ненуачо, чёртов хуманпотеншиал (это баянище, в котором нет ничего забавного, и сейчас его форс непрозрачно намекает), нужен же эльфпотеншиал. Жырноватый вброс о найтэльфах в Орде, которые там нужны как корове пятый хвост

2 лайка

С двумя эльфорасами не переименовали, и с третьей не придется. Но, вероятно, этого не будет. Засунут каких-нибудь унылых НЭ-ТСочек.

Кхм. А с какого перепугу, собственно, найтэльфы (на секундочку, им Орда геноцид недавно организовала) должны к этой фракции присоединяться? Майндконтроль со стороны божества печально известного местного кружка? И у войдэльфов с остальными эльфийскими не самые лучшие отношения…

4 лайка

Не трать на него своё драгоценное время, это просто трогг под личиной твинка.

6 лайков

Да уже понимаю, уж больно жырновато с эльфотой в Орде выходит

Жизнь дорога - присоединятся. А если нет - то будут умирать. Тот, кто желает своей расе лучшего пойдет на необходимые уступки, а если кому-то важнее королевство людей за тридевять земель… Не отличается патриотичностью.

Лайков: 1

Они желают расе лучшего, потому с улыбками пойдут под знамёна тех, с которыми уже давно отношения от хороших бесконечно далеки. Пожалуй, я вынуждена согласиться с последним комментарием Фэндрали.

4 лайка

Лучше умереть за маленького львенка, и оставить Азерот низшим расам. Я вас понял.

2 лайка

А теперь не могу не согласиться с комментарием Напарах о новой версии Альдмерского Доминиона.

5 лайков

А что плохого в Альдмерском Доминионе?

Хуже Орде от “новой” эльфорасы уже не будет, а власть они все равно вряд ли получит. Очень сомневаюсь, что Лор’темар с его принципами или новехонькая во фракции Талисра получат корону. А уж новые союзники - тем более. Так что тут бояться нечего. Эльфы все равно будут в сюжете, но так хоть, может быть, поменьше умирать будут, и меньше драмы.

Я о том, что если уж пошла речь о “низших” и “высших” расах, почему бы “высшей” расе не изолироваться где-нибудь, где “низшие” расы не будут оскорблять их взор?

Низшие расы можно использовать на благо высших.

Лайков: 1

“Кель 'дорай, син’дорай, калдорай и шал’дорай? Одного поля ягоды, и все ядовитые. Правда?” © Миротворец Кирин-Тора.

7 лайков

Потому что Близзард уже засунули “высших” под эгиду “низших”. Это была ошибка, с этим никто не спорит.

А поскольку тут предлагают эльфов в Орду, то, видимо, низшими будут считаться орки, тролли и так далее.

3 лайка

Орки это раса богов, они выше «высших рас»»

Лайков: 1