Отзывы о хуманпотеншиале

Так ты определись, у тебя лор или мнение. НЭ имперцы или “дендрофилы”?(реальное выражение намеренно изменено из-за нецензурности оригинала)

4 лайка

Существующие, к сожалению, не имперцы, и даже не эльфы 3 варкрафта.

2 лайка

Эльфы 3 варкрафта были за орду?

Эльфы 3 варкрафта были интереснее, фиолетовых людей ШоШа.

2 лайка

Фиолетовые люди? Ты о к’тирах?

4 лайка

О жертвах сюжета, которые ведут себя не как существа, прожившие свыше 10к лет.

2 лайка

Хм… Найтборны?

Ты близок, но нет.

2 лайка

Даже не знаю. Наги?

Лайков: 1

Наги - бОльшие эльфы чем нэ в Альянсе.

2 лайка

Критерии эльфизма лично ты составлял? Или Айрозара помогал?

2 лайка

У меня достаточно опыта и знаний, чтоб оценить, где эльфы нормальные, а где слишком очеловеченные. Но я не навязываю тебе свое видение, ты можешь считать, что нэ в Альянсе - самое место, я не против.

4 лайка

Ага, все будут счастливы. Вот только нафига Орде эти эльфы? Пусть свалят куда подальше, где их никто не найдёт, и пусть там себе сидят без этого вашего Альянса, и Орде не надо будет страдать от головной боли (о том, как эти остроухие друг друга любят, можно успешно услышать в Сурамаре)

9 лайков

Чтобы убить и воскресить. Отрекшиеся же должны размножаться.

Чтобы заставить их свалить, их нужно истреблять, тратить на это ресурсы и жизни зольдатен. А если вступят - можно будет освободившиеся войска бросить на другие фронты. Выгода для Орды тут, как ни крути, есть.

Пф, вбросить пару-тройку листовок об ымперском величии эльфов, сами убегут как миленькие от этих ваших гоблинсов и хумансов, силы и ресурсы на этих ЧСВ ещё тратить

Было бы всё так просто с ними, в Калимдоре бы их уже не было.

А кто-нибудь вбрасывал идею ыльфийской избранности и сверхрасовости по призраку зависимостей и длинных ушей?

Пока в лидерах, мирящиеся с хуманпотеншиалом - увы, вряд ли кто-то осмелится вбросить.

Это кто? Оскорблённая отказом Турэнда, что ли?