Отзывы о 9.0-9.0.5

Качество игры крайне низкое, особенно доставляет система М+, представляющая симулятор очереди. Когда в низкие ключи кейхолдер ждет эмдиай финалистов, чтобы пропушили и апнули его ключ, при том не имея ни опыта, ни рио.

Лайков: 1

Из локаций только Ревендрет и Арденвельд понравились, остальные не понравились, Утроба вообще уродливое и ни капли ни атмосферное место, закос под Демон Соулс не удался. Лор я вообще не понял в этом дополнение, видимо надо курнуть как сценаристы, а то что герои Азерота на кортанах сидят в Орибосе это вообще забавно было, им что там стол со стульчиками поставить не могли? Орибос это вообще отдельный кек.

Лайков: 1

Основной минус аддона - напрочь убитое альтоводство с принципом “Или сиди в игре 24/7, и тогда у альтов тоже будет анима, или имей личную жизнь, но тогда анима будет только у мейна”

Лайков: 1

А зачем нужна анима? Вот прям, чтобы много.

4 лайка

А Чесночника Королём Альянса!

Кстати насчет него. Верхняя часть грибницы это репродуктивная часть организма, а следовательно мы общаемся с большим…

2 лайка

И Орды…
Чесночник - связывая народы единой сетью.

Лайков: 1

Ты сейчас шутишь? У меня 6 альтов 220+, которыми я бегаю чисто ключи и пвп по настроению вечерком и не каждый день. Будто в моба игру зашел, пикнул героя и играешь. И у всех знакомых так же. В легионе и бфа больше 1 чара себе нельзя было позволить из-за силы артефакта без которой персонаж не развивался полноценно. Единственное, что напрягает это проходить компанию на альте.
А насчет шл. Главный минус для меня лично это мета и баланс. Ну и геймплей некоторых спеков больше похож на мучение, чем на игру. В остальном такой же аддон. Инсты, рейды, пвп. Ну и локации красивые понравились во время прокачки на старте.

2 лайка

А зачем ты играешь на одном из худших спеков в игре ? В мотивая брать тебя вместо других людей ? Рио будет, мета будет и это даже хорошо. По сабжу: локации нормальные (хотя я не понимаю зачем их вообще нужно делать), инсты такие себе + их мало, рейд дефолтный. Аддон, на мой взгляд, хуже бфа

Нормальная система, гораздо лучше автосбора. Я сам могу собрать сетап который хочу, а не брать ретри паладинов.

Не должно быть худших спеков в игре. И брать должны игрока, а не класс или спек. Я сам был свидетелем, когда видел как берут сову или мага с рио на 300-400 меньше, чем у какого-то неметового класса в заявке и потом этот метовый крендель просто вытворяет дичь в ключе. Спрашиваю кейхолдера зачем он его взял, а не того вара/лока. На что мне прилетает ответ “Вар/лок плохие классы”. Это отвратительный подход, когда важен класс, а не игрок.

13 лайков

Так а смысл брать челов с лоу рио ? При почти равном рио, всегда лучше взять нормальный спек, а не демолока/ретри. Я не вижу игрока, я не знаю, как играет этот чел, но я вижу спек и рио.

Тут я не спорю. Если ко мне постучится маг и лок с одинаковым рио я конечно возьму мага, хотя если мне будет нужен бр + например дополнительный диспел на тираник боссах в театре и шпилях я подумаю. Но есть люди, которые могут взять мага даже если у него рио будет меньше. И таких много. Просто мета головного мозга.

Серьёзно? Чем ему воин не угодил? Варлок - ещё понятно, там кнопок много, нужно знать что где и куда, но воин и по урону хорош, и касты сбивает…

опять 25. Какая разница что ты видишь, что ты знаешь и прочая чушь. Есть дпс слот есть критерии отбора.

Вот что не устраивает. Ибо это абсурд

Лайков: 1

Тем, что воин не мета. Хотя фурики дают просто какой-то нереальный дпс в ключах. Если есть возможность взять милика и не нужен шрауд я всегда фурика с норм рио возьму или вв монка, а не распиаренного метового рогу, который на 2к меньше оверолла чем они даст, а то и хлеще если он криволапый метофапер, что кстати очень часто бывает.

Ну есть критерии отбора, спек важнейшая из них, после рио. Помню как ты ко мне в кей регался, я чекнул твой спек и сразу отклонил.

И что это доказывает? Что мы играем в 1 игру и платим одну подписку? к чему это вообще?
Важнейший критерий опыт - затем гир - затем спек

3 лайка

2-4 пунка гира особо ничего не изменят. Один спек в 220 сильнее чем другой в 226.

В чем она нормальная, когда предпочтения отдаются отдельным спекам, нежели другим. Вообще, про ретри паладина я не сказал ни слова, а только имел ввиду кх, ищущих не себе подобных, равных по уровню экипировки и рио, а тех кто их протащит.

Лайков: 1