Откройте ПЛАМЕГОР для новых игроков!

Ты на форуме классики, а не актуала. Держу в курсе.

А если бы ты когда-нибудь проверял о чем говоришь, перед тем как сумничать на форуме, то мог бы заметить это:

Ах да. Сервер авторизации и сервер пламегор - разные вещи. Серверы авторизации проверяют учетные данные и сообщают клиенту список игровых серверов, из доступности, загруженность и т.п. и так же информацию для подключения к этим самым серверам. На сервере авторизации действительно есть своя очередь, только к пламегору она отношения не имеет никакого и появляется ещё до того как ты этот пламегор даже выбрал.

Но тебе не стоит сильно огорчаться. Ты не единственный фанат пламегора, который с умным видом лепит откровенную чушь.

4 лайка

открою тебе один секрет, ну это если ты всё еще до сих пор не в курсе, перед тем как зайти на любой сервер, даже из окна выбора серверов, ты проходишь авторизацию на этот самый сервер. иными словами, первый сервер авторизации это сервер, который дает тебе возможность залогиниться и попасть на окно выбора серверов, второй сервер авторизации прикреплен непосредственно к игровому миру

держу в курсе, не важно в актуале или в классике, система одна и та же, только игровые миры разные, ну это так если ты до сих пор всё еще не в курсе.

не играл там и не собираюсь играть

это ты о себе?

Какой стремный вздор. Наличие этого сервера тебе снова богатая фантазия подсказала? Что такое авторизация по-твоему вообще? Как факт прохождения авторизации внезапно указывает на наличие ещё какого-то сервера? Логика-то где?

Ты хоть какой-то отчёт отдаешь себе о чем говоришь? Я у тебя просил официальные ответы близзардов - ты скинул мне скриншот очереди на сервер авторизации (который к пламегору отношения не имеет). Ещё и не свой скриншот, раз ты на eu играешь. А теперь, когда уже я тебе скинул официальную инфу, ты кинулся не оспаривать. Ты вообще в себе?

Лайков: 1

А то что системы одинаковые тебе кто рассказал? Друг подруги внука брата в Близзард работает?

Лайков: 1

эти ответы известны любому игроку, который играет в вов 2-3 года

т.е. по твоему метелица для классики разработала отдельную платформу, движок и совершено новую игру? а то что классик запущен на платформе легиона тебя не смущает?
по сути актуал и классик это одна и та же игра, только клиент и серверы разные. но для тебя это новость
т.е. ты скинул ответ метелицы как сейчас отображается населенность сервера в окне выбора серверов в подтверждение что сервера авторизации не существует? ты серьезно? ты хоть понимаешь, что раньше заселенность отображалась по количеству персонажей на сервере, а сейчас по количеству онлайна? и вот об этом тот блюпост который ты скиинул. ты хоть полностью прочитал его? тебя не смутила фраза

или где по твоему игроки ожидают это самое подключение к серверу? на самом сервере? т.е. они зашли на сервер, но ожидают пока их подключит?
сервер авторизации как раз и аккумулирует игроков перед тем как они зайдут на сам сервер и увидят окно выбора персонажа
последняя проблема с авторизацией была в ноябре 2019, и если ты поищешь на этом форуме, то найдешь несколько тем по этому поводу

Одна игра, только клиент и серверы разные… А что тогда одинаковое? Платформа? Так платформа Windows и Mac. У bioshock такие же платформы. Значит что bioshock и вов одинаковые игры, только клиенты и серверы разные ?

Лайков: 1

В очереди.

Почти. Они пытаются зайти на сервер и ждут пока их подключит.

Чем подтвердишь информацию? Почему тогда на сервер авторизации и на пламегор разные очереди? И самое главное: зачем и для чего их аккумулировать. На сервер маршрутки ездят по-твоему ? и нужно ждать пока наполнится чтобы водитель наконец повёз игроков на сервер? Почему им не входить на сервер сразу в порядке очереди без твоей стремной фантастической прослойки?

Тогда тебе тем более не составит труда их предоставить.

Та же история. Играл на пламегоре с начала, сейчас сестра захотела поиграть с мужем со мною, но увы такой возможности уже нет.

Откуда у тебя эта информация? Со скриншота актуала? Ну так Пламегор это не сервер актуала.

Ну что тут можно сказать…

А платным переносом нельзя попасть на Пламегор (ну или любой другой закрытый реалм)?

Нельзя.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE-28-%D0%BC%D0%B0%D1%8F/110122?u=%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%B1%D1%8F%D0%BA%D0%B0-howling-fjord

Информация о том что очередь на пламегор и очередь на сервер авторизации - разные? Так я попадал и в ту и в ту. И на старте игры на пламегоре в очередях побывал. И на рд в очередях побывал. И очереди на сервер авторизации застал. А ты сомневаешься что это ни одно и то же? Попробуй найди скрин с очередью на сервер авторизации и сравни с очередью на пламегор. Там же русским по-белому написано (ну или английским если на еу играешь - не важно)

пометил как троллинг

Ну не доводов же от тебя ждать в самом-то деле )) Самое важное, чтобы все видели что ты не понимаешь о чем говоришь. И что твои теории невероятные перечат близзардам. А то кто-то глупый зайдёт в тему и обманется твоими речами и будет думать что пламегор не переполнен

все кто давно играет, кто видел и ВоЛТК и Катаклизм и Пандарию как раз и понимают о чем я говорю, и если ты полистаешь форум, то увидишь, и скрины с классика увидишь с окном очереди на сервере авторизации
в старой версии форума и блюпосты были на эту тему и только новички, кто играет около 5 лет не понимают, о чем речь ибо после того как близзы передали сайт и форум подрядчику инфы об этом уже нет и они отписываются только в твитере о решении проблем со входом в игру

Ты сам читаешь о чем говоришь? Мифические утраченные твои ( я уверен что несуществующие или непонятые тобой ) знания не играют никакой роли. Я тебе информацию о маркировке официальную свежую и настоящую скинул. Она подтверждает лимиты на количество одновременно играющих на игровом ( не авторизации ) сервере. Очереди на сервер авторизации к этому не имеют никакого отношения. Ты только дураком себя выставляешь ещё больше, ссылаясь на какие-то там старые посты близзов и сам же споря с их постом который тебе даже процитировали в нужном месте ( читай - реальным )

я где-то тут писал про отображения заселенности игрового мира?
я писал о том, что заселенность игрового мира ничего общего с очередями не имеет, так как очереди зависят от пропускной способности сервера авторизации
и если сервер авторизации работает со сбоями, идет много запросов или на него идут дос атаки, то очереди будут

Все кто обладают глазами и пальцами могут найти в интернете исходники пираток любого из этих аддонов. А они, чтобы ты знал, работают с теми же клиентами и, как следствие, обязаны проводить такую же аутенфикацию и авторизации как и серверы официальные.