Откройте ПЛАМЕГОР для новых игроков!

близзард плез
откройте пламегор, на этих талаках и рокделарах играть невозможно, полумертвый онлайн

22 лайка

Согласен, пора бы уже пустить духов на поле брани.

2 лайка

Открывайте!

2 лайка

Да , а то приходят и ноют . То голову им каждый час не вешают , то чат им мертвый , то видите ли не паравозят , то ещё какая то хрень. И главное все сравнивают с пламегором , хотя не играют на нем , не суть . Откройте им . Даже название сервера не могут правильно написать …

2 лайка

Так парадокс в том, что будь он открыт то особо то и не регались там) А вот когда закрыли… Запретный плод сладок и не важно нужно или не нужно, но ради принципа хочу xD)

6 лайков

Ничего не имею против , но вот “тела” которые к нам приходят и рассказывают , как там , на пламегоре … Уже утомили ес честно

Лайков: 1

да господи, чел. ваши подпивасные сёла никому не интересны, после открытия трансфера будут толпами перетекать на пламегор, можешь скринить.

2 лайка

Ребят, т.к. пламегор закрыт для новых, то куда податься за альянс, Змее или РД?

честно? шо то, шо это
они одинаковые. /4 еле ползёт, людей мало. может я и предвзят, но после пламегора складывается ощущение что играешь на какой то средненькой пиратке. поэтому можешь начинать на любом, потом просто трансфернешься.

не, нам ботов не нужно! Пусть будет и дальше закрыт

Не знаю как там на змее , недели 2 назад докачивал Ханта , пати находятся , но не быстро . Может в связи с 30кд/сутки станет меньше АФК Кача будет проще . Может и показалось , но альянса качается больше визуально .

А ты на РД качал?

Да.
Альянс мертвый и там и там. Орда на змейталаке хоть какую то видимость онлайна создает, поэтому советую рассмотреть как вариант. Либо опять же качайся где хочешь, потом просто трансфер сделаешь.

не болтай ерунды, особенно про “полумертвый” РД. за альянс я не скажу, но за орду там визуально больше людей в столицах, на лоу лвл больше по списку игроков, чем на пламегоре
Открывать пламегор не нужно, пусть населяются другие серваки и балансируются. до накса вполне его можно попридержать закрытым

4 лайка

Серваки созданы ради одной вещи - собирания бабла за трансфер. Сделали бы один пвп сервер со слоями, по ходу убывания народа, слои убирать, при прибавлении - прибавлять. У меня вот друг захотел со мной в классику поиграть, а перса создать не может - печаль.

Лайков: 1

Если у тебя на Пламегоре есть перс то ты можешь создавать других и в твоей теме нет смысла. Если создавать персонажей не можешь, значит на Пламегоре персонажа у тебя нет и твои слова про ощущения вранье.

7 лайков

Возможно, так и есть. Создала на Пламе трёх чаров ещё год назад. Играю на Хроме, на тех не заходила даже из любопытства, дел на ханте хватает с головой. Но это вполне может быть, потому что могу зайти в любой момент. Кто знает, что бы я чувствовала, если бы это было невозможно потому…да кто его знает, вот нельзя и всё тут. Очень может быть, что меня точно так же давила бы жаба.

Открывайте уже, а то я негодую. Близзы устраивают на самом деле дискриминацию ру сегмента. Они ничего не делают чтоб все было как надо. Зачем тогда вообще ру сегмент сделали? Мы бы и с бургами поиграли… Ах да они ранимые очень.
Просто не могу понять с какого такого они не могут сделать чтоб в пламе сидели кому надо и очередей не создавали? На моей памяти есть(и были) более заселенные сервера, в т.ч. и ру сегмента и там что-то без слоев все помещаются. На мой взгляд они ничего не делают для решения этого вопроса.

не открывайте. про “откройтепламегор” кричат забаненные ботоводы(99,9%) и трансфернувшиеся нытики.

3 лайка

Да лучше пламегор не открывать. А то еще больше народу трансфернется - придется близзам третий слой подрубать.

2 лайка