Откройте ПЛАМЕГОР для новых игроков!

Я ее встречал тоже только пару раз на старте классики. Тогда видать очереди появлялись от нагрузки. Слышал еще что люди в такую ситуацию попадают когда много народу дисконнектит на логинскриин и все одновременно пытаются вернуться.

игроки уперлись как бараны в Пламегор и в упор не замечают другие сервера. Сами виноваты. Сами наныли закрытие Пламегора :man_shrugging: Проблема не у Близард, а в головах игроков. Сейчас уже да, возникли дополнительные трудности для новых игроков, которые хотят играть с друзьями. Но, никто не заставлял пламегорцев орать на каждом углу что Пламегор - топ, а остальные сервера мертвые. Приятно, конечно, чувствовать себя частью илитки, но можно было бы быть чуточку дальновиднее. Теперь же никакие меры от Близард не помогут выровнять население серверов. Потому что все еще находятся лемминги, которые на Пламегоре не играли но при этом свято уверены что он единственный живой сервер и вообще топ.

7 лайков

так те кто наныли какраз всем довольны. не надо ставать в очередь за 3 часа до РТ, проще ловить ворлд бафы. зачем открывать пламегор непонятно.

Ужас сколько нытья, откроют или нет не вам решать, статистика за вас все сделает. Предлогаю близам написать новую подсказку на загрузочном экране мол “нытье на форуме не способствует решению проблемы в игровом мире”

Пламегор открывался когда нибудь после закрытия?

Нет. И в ближайшем будущем не видно причин для этого.

Лайков: 1

Жалко, не рерольнутся тогда мне в альянс там

Проблемы белых людей, не могут с одного пвп-сервера на другой перейти… Я начал с открытия классики на хроми, всё было отлично в первые три месяца игры. Потом пришлось писать диплом и приходил в игру только на рт и то так до середины апреля. Зашёл на днях обратно… Прайм-тайм в воскресенье, три с половиной колеки в оргри, поиск спутников пуст, да и в основном там только ищут одни и те же спеки (ршамов и пристов) различные ги… и всё. Перенести перса никуда не могу, а играть на действительно мёртвом сервере желание отпадает с каждым днём. Теперь не знаю куда податься, РД или Змейталак? Есть советы по этому поводу?

Начинать играть на Хроми это рофл изначально. Я хз о чем ты думал)

Да это был мой первый опыт в WoW…Друзья боялись начинать в пвп мире, вот так и получилось, что оказались на Хроми :grimacing:

Го на змей у нас весело)

Если решиш за аликов то змей, за орду рд

Лайков: 1

я вообще уже 2 месяц не играю, типа что за дичь, не могу даже банально с другом поиграть на одном сервере, за что деньги каждый месяц выкидывать-то? Змейталаки и Рок-делары полупустые, и тем более ненавижу не прокачав одного персонажа , начинать качать другого.

Змейталак и Рок-делар тоже полумертвые. Оналайн там будет падать и дальше. Смысла переходить нет. Я, когда докачаюсь, скорее всего уйду на EU.

Надо просто объединить три сервера (Змейталак, Рок-делар и Вестник). Играть станет намного веселее.

Лайков: 1

Не стоит, и без этого хорошо

Лайков: 1

Спасибо за ответы, всем удачи!

а что решил-то?

Когда-то давно, когда я тоже впервые стал знакомиться с ВоВ, я так же сначала испугался страшного предупреждения про ПВП сервер и начал играть на ПВЕ. К счастью, довольно быстро я столкнулся с ситуацией, когда игрок противоположной фракции опередил меня примерно на секунду и стал выкапывать руду у меня под носом, а я стоял и ничего не мог сделать.
Этот случай изменил все. Через несколько минут я уже качал персонажа на ПВП сервере и больше никогда не смотрел в сторону пве-серверов.

Да, знакомая ситуация. Но то же самое работает и в обратную сторону для противоположной фракции)
Законтачил со своей старой ги, вроде они ещё ходят на рейды, пока с ними покорешусь. Дождусь своих ребят, потом попробуем на РД за орду влиться.