Открытие врат Ан'Киража в WoW Classic

Люблю тебя, гном :joy:

Лайков: 1

Поясните для глупых, 29 будет доступен квест на посох, чтобы открыть рейд, так.
AQ20 тоже этим посохом открываться?
И сколько квест делают, примерно? Понятно, что это от сервера, людей, ГИ и договоренностей зависит. Недели 2-3 или месяц?
То есть 29 + 2-5 недель и только тогда будет полностью доступен рейд, да?

оба рейда за воротами, квест делается минимум за 2 недели

Лайков: 1

хорошая попытка, но нет)

Эту фразу как понимать? Старт 5ой фазы в 10:00 по МСК ?
Будьте любезный внесите ясность, в сети массы инфы и в 9:00 и в 10:00 и в 6:00… Мне на который час людей собирать?

Ну по-моему ресет идёт в 6:00 по серверу, идёте в бвл и стартуете цепочку

Вот так каждый и говорит =) -"по моему " “я слышал” xDDD

В 4 утра перезапускают сервера по москве, вопрос скок будет длиться этот перезапуск, а вообще новость должна стоять когда в игру заходишь время этой профилактики.

Викли Ресет в 10 по мск как обычно. Если задержек не будет то тогда.

В соседней теме указали дату и время:

Интересно, а как вы будете открывать аку со слоями?

в след посте написано

В игровых мирах, использующих несколько слоев, 10-часовая война начнется на всех слоях, когда пробьют в гонг на одном из них.

получается что эти дебичи не будут убирать слои? почему на более населенных серверах нету слоев, остается загадкой.

да кто же их поймет!? мне иногда кажется что контора находится в другом измерении и вся инфа до них доходит с пингом в несколько лет

Есть инфа с достоверных источников хотите воспринимайте как угодно! Собираются месить глину на самых популярных серверах до тех пор пока все не нафармят себе жуков! Чем это связано спросите Вы? да банально просто ни кто не будет сдавать ресурсы которые уже давно-давно! лежат на твинках! будут делать по команде ну как руинили брикеты на р14 вот так и будут руинить всем жуков!

На каких? Что за более населенные сервера? На Ironforge каждый сервер на котором слои идет в топ 10 по онлайну.

Ты, похоже, не совсем понимаешь значение этого слова.

Если бы разом всё накопленное сдали, то это было бы «руинить всем жуков».

Я пришёл играть на классику(и весь вов) в апреле первый раз, хочу глянуть 10 часовое рубилово толпа на толпу… А не жуков муровозить чем уже три дня занимаюсь, а то поделили территории, сидят по норам и не воюют(

Есть нормальные пацаны которые воюют, такие как Террор, ПВЕ драконы ну и отдельные личности.

У нас ПВП сервер, кричали они.
Идите целуйте белочек на ПВЕ - кричали они.
И что теперь? Все крабят!