Откуда новый стул в гарнизоне?

Новый стул у костра в центре гарнизона, на вид работа мастеров Арденвельда. Скриншот приложить не могу :с уровень доверия всего 2.
Можете кто-нибудь подтвердить проверив в своем или это только у меня О_о и я схожу с ума?

Лайков: 1

Штож ждем второй стул

10 лайков

Это просто жизнь вертится вокруг одного стула.

Очевидно, что стул тоже пилигрим и приехал из Утробы.

2 лайка

Сделай скрин, залей на https://imgur.com и вставь сюда ссылку используя обратный апостроф (та же клавиша, что и буква Ё, но не тильда ~ ):

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84

:face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

У меня фонтан в центре гарнизона! Работа мастера Гамбса!

2 лайка

Художественный фильм “Спи…ли”

Близзард ненавязчиво предлагают выбор между двумя стульями.

Почему два? Вроде как четрые, если говорить о ковенантах

Выглянул в окно, и увидел только, как механоцикл в стойлах, жевал траву, удивленно поглядывая на меня
Никакого стула нет

9 лайков

Ооо, он такой лапочка. Прям как пони.

Старый контент - новый контент). Похоже, БфА реально не порезали, как иные аддоны раньше. Но если хочется нового и Утробы без маунтов, то вам на стул с пиками.

Может это намек на то, что Ирель виновата во всех бедах Темных Земель?
И она прилетит со своей армией озаренных орков в конце дополнения…
Только бездна спасет этот мир! :octopus:

Плюс могут быть такие стулья - по мете, по душе. Но эти стулья испокон веков были.

С точно таким же успехом в бедах Темных Земель могут оказаться виноваты орки. Там так и не раскрыли, кто же накосячил. Друг друга обвиняли обе стороны.

Значит орде добавили новый стул в гарнизон, а альянсу что? О_о

2 лайка

А Альянсу - Пчелу.

Лайков: 1

А вульперам - Чесничника

Лайков: 1

Чесночник - для каждого!

3 лайка

тогда уж 16. по 1 на каждый тип брони и каждый ковенант :slight_smile: