Отличия Фури вара от Ретри пала?

Всем привет. Хочется узнать насколько эти два спека отличаются друг от друга по геймплею (кто из них динамичней, кому какой класс больше подойдет и тд), (что есть у одного, чего нет у другого).

У ретрика есть полезные утилити, которые могут не раз спасти твою пати от вайпа, например залить фулл столб хп хилу который хлопает ушами и ловит лишний урон, или дать фридом танку, если он обездвижен или замедлен, в конце концов помочь хилу с диспелом ядов и прохилом пати, прожать бабл когда по вам летит много урона это минус 1 таргет который нужно захиливать. А вар это просто бафф на 5% АП

Лайков: 1

Зависит от того, в какого рода контенте тебя интересуют эти 2 спека.
Для пвп, определенно, если ты не рассматриваешь армсвара, а лишь фурика, то ретрик будет лучше.
Для пве же фуриваром играть проще и приятнее. Ни за какими бафами/проками следить не нужно. Жми - что горит.

На словах тебе никто не обьяснит какого это, лучше поиграй за оба эти спека и реши сам, что тебе нравится больше.

как вообще может прийти в голову сравнивать такое ? ну ты скилы хоть открой, е мае, это же совершенно разные милики, во всем …

это как сравнивать электросеть и водопровод, основываясь на утверждении что формально и ток и вода “текут” …

тебе все равно НИ КТО не сможет ответить на вопрос “кем тебе играть”, ты должен понять это САМ, открой гайды посмотри геймплей, почитай подборку, прими решение …

САМОСТОЯТЕЛЬНО !!! САМ !!! ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ !!!

это КТО ЗДЕСЬ РАСШУМЕЛСЯ?!

3 лайка

Я не зря указал в скобках, на что я хотел бы услышать ответ.
Я посмотрел 2 гайда одного чувака на ютубе, так он говорит, что Фури вар - это бешенный пес, который врывается в замес, постоянно жмя кнопки, а Ретри пал, по его мнению, скучный класс, где особой динамики нет, где геймплей более менее размеренный. По поводу кем играть - я не спрашивал, каким классом МНЕ надо играть, я спрашиваю, как эти два спека отличаются друг от друга по геймплею, типо “ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ АУРЫ, ЛЮБИШЬ БАФАТЬ СВОЮ ГРУППУ, ЛЮБИШЬ ПОДХИЛИВАТЬ, ЛЮБИШЬ ТО И СЕ, ТО ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ ЭТОТ КЛАСС” и тд. ИМЕННО СЕЙЧАС я не смогу полностью прочувствовать на себе эти два класса, ибо, если я правильно понял, весь их сок я почувствую только тогда, когда прокачаюсь до макс уровня. Сейчас у меня подписки нет, появится позже, но узнать хочется сейчас. Ну и Вов я начал играть относительно недавно, да и в сам жанр ММО рпг (в последний раз играл в ММО РПГ несколько лет назад, и то я играл на расслабоне).
А тема создавалась, чтобы услышать ДРУГИЕ мнения людей из ПЕРВЫХ УСТ.

Лайков: 1

Попробуйте почитать тему

Там люди пытались объяснить отличия этих дд.

Лайков: 1

Спасибо :grinning: :grinning: