Чем Воин лучше Паладина?

Добрый вечер!
Хотелось бы узнать, чем же воин в наше время лучше Паладина? Помню те славные времена когда вар был полным г, и только в овергире мог задать …, правду паладин в основном давал понять своё место этим бравым крестьянам с мечем. Так вот, что может вар в наше время лучше чем пал? Дикий ДПС? Или же …? У пала есть хил, у пала есть бабл, у пала есть ещё плюхи. А что мы имеем на варе? Интересует мнение, стоит ли играть варом, или же пал делает всё тоже самое, но лучше и красивее? Жду пруфов от бравых работяг, и оруженосцев.

Воин кричать.
Воин бить.
Воин крутиться.
Воин меньше кнопок(2).

3 лайка

Насколько я знаю так кричат орки из за сильно развитой башки. Но вот паладин … Паладин не может быть орк… может быть это такой намёк? Притом очень тонкий намёк…, слава альянсу. Но более весомых аргументов в вашем посте “за воина”, я не вижу :frowning:

4 лайка

Мой пост несёт шуточный и немного мемовый посыл. Ваш пост об игроках играющих на орках - оскорбительный. Аккуратнее.

Воин и паладин разные. По духу(лору), по ощущениям. Кому-то нравится воин, кому-то паладин. Это нормально.

Понятия “лучше” и “хуже”, как и многие другие - искусственные. Они созданы для манипуляции.
В реке лежат два камня-гальки. Они разные. Но это не делает один из них хуже. Удобнее для определённых нужд - возможно, но не лучше/хуже.

Думайте вне коробки.

8 лайков

Воин лучше традиционной сексуальной ориентацией

20 лайков

если уж сильно волнует ориентация, то можешь создать женщину-паладина

2 лайка

А если один камень может хилить а другой нет? :thinking:
Шутки шутками, но как вар себя чувствует по ДПС? Как танк я уже понял он соу соу, зачем играть варом, и потеть если можно играть кем угодно на расслабоне. Фурик тоже вроде не торт на данный момент, да и в целом как то много не лучших отзывов о данном классе… Хотелось бы попробовать, но сомнение имеются (из разряда зачем тебе паладин без скилов, и хила, и дамага?) Как он в плане ДД?

Бери паладина

А как же Ванька с мечем? Он должен занять место под солнцем, разве нет?

Лайков: 1

Воин как танк - топ, а не соу соу. Основное различие - это мобильность, которая за счет героического прыжка гораздо выше, чем у паладина. Ну и по ощущениям на воине-танке надо быстрее жмакать по кнопкам, что хорошо. Пытался играть за пала несколько раз всегда бросал, так как очень скучная ротация ИМХО.
Если говорить про дд, то хилки много у кого есть, но только вар может таскать 2 двуручки.

Лайков: 1

Что само по себе лютый бред

2 лайка

Моё скромное личное мнение таково - если игрок не понимает, зачем ему играть воином, если есть паладин, ему и правда не стоит играть воином.
Ибо никаких особых преимуществ у воина нет. Ни над паладином, ни над кем то ещё.
Просто есть люди, которым любят играть именно за воина.
Потому что нет бабла и нет толком отхила.
И поэтому ты врываешся в бой, рубишь неистово врага лицом к лицу, осознавая, что каждая следующая секунда может быть последней и поэтому надо чтобы время не пропало зря.
А потом ты падаешь, встаешь и снова в бой, и снова и снова.
Это в пвп.
А в пве ты также в первых рядах.
И если упал танк, ты должен взять удар на себя. И жить, жить сколько сможешь.
Хилиться, контролить, кайтить?
Это не про воина. :slight_smile:
Только честная битва! Только ты, твоё оружие и враг перед тобой.
Боль, страх и бегство с поля боя оставим рдд, яды и хитрые приемы оставим рогам, бабл и хс оставим паладинам.
У воинов нет ничего, кроме мужества, бесстрашия и жажды битвы!
Вставать, идти в бой, падать и снова вставать, до тех пор пока противник не будет повержен.
Как то так я вижу удовольствие от игры на самом быстром, безбашенном и веселом милике в Вов. :slight_smile:

52 лайка

Боже мой, как ты меня замотивировал! Я готов умереть за тебя! Лок’Тар Огар!

14 лайков

Писал сквозь слезы, наверное))

2 лайка

Я так понимаю, что вы уже для себя выбрали паладина и сейчас ждете от окружающих поддержки вашего решения. Ну, так и играйте на здоровье)

  1. ДПС у вара больше. По крайней мере так было до препатча и будет в ШЛ, если верить сведениям с бэты. У вара вообще обычно получше с ДПСом.
  2. Хилить вар действительно не может.
  3. В роли танка вар лучше в ключах.
Лайков: 1

Вчера воина вкачал, правду эти древние механики скиллов никуда не делись (по первым ощущениям). По всему выше сказанному я понимаю, что воин проще в обращении чем паладин?

вар хуже паладина по дпсу, выживанию, им не проще играть. Играл за вара в пвп весь бфа, это боль. в ключах всегда в приоритете дх/рога. Армс смог чет показать с порчей на скорость, но как отобрали отправился обратно на дно. В рейде же сейчас он просто является бафом на 5% физ урона для хантов. )

На классике варов 60 лвл без химии можно гангать уже ~40 лвл магом, при должной сноровки, и удачного окружения = позорное падение недокласса (что хоть что то может только в овергире, и с химией) обеспечено. Примерно такие отголоски судьбы воина не хотелось бы видеть в актуале, ибо остались не самые позитивные воспоминания об этом классе. Как понял это судьба у воина такая? Быть не воином а чем то среднем между паладином, и НПЦ Говардом в Штормграда? И для тех, что на 4 кнопку уже скилы не биндят ибо хил уже будет далеко? Охх, почему все так грустно?

Воин по-своей природе более диковатый боец, палладин более сдержанный

То есть… более сдержанный = более интеллектуал= более профитнее. То есть вы считаете, что паладин это тот житель Штормграда чья семья была более успешна, в результате чего … Их отпрыск закончил элитную военную академию, и стал паладином. А те у кого нехватало средств отправить целеустремленного юношу в эту самою элитную академию … Отправили его в лес палкой бегать да зайцев клепать? После чего прошло уже пару лет, будущие паладины изучили грамоту, военное дело, и тд. А наш друг всё клепал зайцев, качая этим самым мышцы, и переполняя своё сердце гневом, злобой, и обидой? (Этакая брутальность для своих). В результате чего наш друг стал массовкой (воином), что из подтишка молвит глупые слухи о паладинах (из за зависти). В итоге мы приходим к двум разным сторонам? Я правильно понял вашу мысль?

3 лайка