"Отличный" дизайн ДК

Не знаю, может это только блад такой инвалид, но в скаде вот такая картина постоянно ±
https://imgur.com/a/RsIWwBj
Скилы, таланты класса/спека? Да ну их нафиг!. Обмазуйся трейтами, тринями и сучностями, и врывайся в атаку!

Это же просто “гениально”! Поднимает уникальность геймплея на невиданные высоты.

Лайков: 1

Причем тут “дизайн” не пойму, может “геймплей”? А так это уже с легиона начиналось, готовили нас именно к тому что бы до посинения фармить локалки, непопулярные и скучные экспедиции. Куча фарма и для отдельных эссенций что бы был урон. Понятное дело что вов по прежнему без доната и решают руки + время потраченное на игру, но они там бнулись конкретно, у меня как и у большинства работающих людей нет столько времени что бы вирать его на их бесконечный фарм который они возводят в абсолют. И тут это касается не только Дк, а в целом геймплея на данный момент. Возвращаясь с работы хочется походить в ключи, насладиться игрой, а не выфармливать необходимый ап для сущностей и азерит для сердца, что бы дпс был на уровне с другими.
Образно говор тупо времени не хватает на фарм некоторых сущностей, про локалки и экспедиции вообще молчу, там не то что времени, настроения нету. В легионе хотя бы было проще, качай силу артефакта и выбивай в данжах камушки для него. А тут вместо данжа иди и фигач в пвп что бы получить нужную эссенцию. Тфу короче.

3 лайка

Нет, это именно дизайн. У ДХ, например, основной урон наносят его собственные абилки, а не всякая левая фигня. Геймплей же (боевой) особо не менялся с ванилы: накопил ресурс-слил ресурс. Вот и весь геймплей. Ну еще за агро и кдшками смотреть иногда надо.

Лайков: 1

Я вот с парой друзей вернулся в игру спустя 3 месяца отдыха от нее. Думал, в 8.2 же куча новинок, мб норм пойдет.

В итоге за 4 дня просто охренел от количества дейликов в назжатаре/мехагоне. Никогда со мной такого не было. Задолбался, пошел качать дк, которым давно хотел поиграть(т.е. вообще поменять мейна). Очень надеюсь, что хватит сил параллельно допинать рогой эти квесты хотя бы для полетов, но уже и в этом не уверен. Просто отвратительно

Лайков: 1

на эти дейлики и локалки стоклько народу уже обплевалось, что порой мне кажется можно дыру над назжатаром затопить)

4 лайка

Сам очумел от назжатара с мехагоном, фармил все(благо прошлая неделя была с доп опытом от локалок) только ради полётов, ща дк восстановлю, и окунусь в замечательный(нет) фарм для сущностей :frowning:

2 лайка

кстати, есть вопрос. уже в который раз замечаю, что ставят “бурю костей” в последнем тире. можешь объяснить почему?

в ключах профитней, на паках живешь дольше, а если под кровью вампира, то вообще хрен просадят тебя, да и хил спасибо скажет :smirk: , а если возьмешь чистилище, то получается, если тебя до него довели один раз на паках, то второй долго себя ждать не заставит) в рейдах да чистилище имхо лучше

А там брать больше нечего, да, есть вариант с кровью но стандартного отката должно и так хватать. Хотя от куда мне знать то…

Буря дает немного урона и хороший подхил, особенно в толпе врагов. Впрочем, я ее использую и в рейдах, так как живучести и так за глаза, а подагрить треш не свича в него, бывает полезно на боссах вроде Закуула или Оргозы.

а как еще жить на больших паках? урон может прилетать и прилетает большой и часто, ты банально не успеваешь набрать РП для удара смерти. а так под кровью вампира напулил пак, нааоешил, настакал 120 РП и сдал бурю. стоишь себе, живешь, дамажишь, отхил по 60к+ хпса. красота.

Спасибо за советы :grinning: