Отмена ГКД на все способности

Что ты несешь? Совсем с ума сошли со своим легионом. Который позволил персонажу быть богом в мире вов.

Я тебе сказал как он работает. Ты на ДХ играл в легионе или только белочек целовал?

Так, как я тебе объяснил.

Я об анторусе, вроде как нигде не писал.
Но, видимо нужно написать по порядку:
В Кошамаре играли через импульс, клинки и бросок глефы
В ЦН играли через немезис, клинки и первую кровь/хаос клив
В ГС играли через немезис, клинки и первую кровь.
В Анторусе через немезис, демоник/клинки и хаос клив.

О чем ты ? Ты считаешь , что если уберут гкд (как было в вове все время до бфа), то все будут ваншотать ? ) Проблема в том что ты сам ограничивал свое гкд на абилки , то есть если у тебя будет 100% кап хасты ты можешь жать свои абилки столько, сколько ты сможешь нажать, как и было в вове ВСЕГДА ДО БФА. И да, в легионе нельзя было юзать тринкеты на арене, леги тоже не работали. И где ты становился богом,дитя 2го легиона, я не понимаю )

Ты пишешь, что до бфа гкд не было, данное утверждение ошибочное. Гкд это не фишка бфа, а возрат к старой механике. И да,в легионе персонаж был подобен богу благодаря артефактам, да и сами классы заметно упростили, но это уже другой разговор

Допустим гкд было в лк(10 лет назад), зачем вводить эту устаревшую механику? Почему хантам не вернут ману заместо энергии? Зачем в игру вводить игру вещь, которая так же упрощает механику классов , механика для черепах не иначе. А про артефакты, дофига пассивок из артефактов вставили в нынешние таланты и азерит трейты,чем тебе не имба персонаж? Или тебя смущает только визуальное наличие “великого оружия”?

не допустим, а было всегда, ЛК тут не причем.
Вводят ГКД, чтобы персонаж не был слишком оп и при прожатии бурстов, ты хоть немного что-то да в голове у себя таймил. Это совсем обычная вещь иметь гкд на спеллах. Близзы просто поняли, что если дальше начнут отменять гкд на абилках, то уберут одну из основных механик вов и игра превратиться в слешер.
Единственное, с чем я согласен это с отменой гкд у варов т.к. там у них мега короткий бурст, а гкд всё руинит, для остальных это в порядке вещей и уж точно не дх возмущаться на тему гкд.

Согласен, бурст длиной в чуть более 1м не требует отмены ГКД.