Отношение ВЭ к ЭБ

Если отбросить фракционность , то эльфов крови они недолюбливают за их прошлый образ жизни (питались магией скверны ) , но изучение бездны , выходит , более достойное занятие , чем связь со скверной ? Если эльфы крови и высшие в Телогрусе изучающие бездну являются просто частным случаем , то в Штормграде , у нас есть обычные высшие эльфы , которые тусуются с эб , как-бы олицетворяя отношение высших к бездне . Собственно , насколько обосновано отношение высших эльфов к эльфам бездны ?

4 лайка

Я думаю ответ прост - надо просто прекратить натягивать высших эльфов на гномов из вахи, и понять что у ВЭ нету книги обид.

Уж тем более после того как ЭК оказались в Орде тут вообще не должно быть вопросов.

Лайков: 1

https://imgur.com/a/wyeq8gJ
Я все таки думаю, что свою роль сыграли два фактора:

  1. Аллерия - героиня народа кель’дорай
  2. Рен’дорай - союзники Альянса, как и кель’дорай.

Аурэлиан, не хочешь в дискорд Альянса? Будем тебе очень рады

Зачем отбрасывать? Все по шаблону: их отвратительные сквернохлебы - наши самоотверженные бездноюзеры

8 лайков

А почему раса не может испытывать обиды ?

Вопросов каких ?

Думаю , это сыграло наибольшую роль

Недавно скачал , думаю можно попробовать !

2 лайка

https://discord.gg/7Guqyd
Держи) Только отпиши тут, что зашел

Спасибо , зашел

Мне бы было интереснее узнать отношение ЭБ к ВЭ.
Всё же, кидок с кольцами Краса, и презрение к попытке выжить с помощью скверны должны были оставить свой отпечаток на отношения.

Умбрий выше всего этого.

Умбрий там не один, там и ещё эльфы есть.

Кстати, есть уже подтверждённые ЭБ, бывшие до превращения ВЭ?

Пока нет, к сожалению.

кстати читала на английском на вовхеде,что эльфы бездны в экспедиции уже поехавшие и почти сдавшиеся бездне)

Экспедиции не лор, и шаржи на расовые стереотипы.

Пф ,прямо уже сказать нельзя ,все в штыки принимаешь)

Правдоруб жеж.

В экспедициях показывают каких то стереотипных и карикатурных представителей фракции. Эльфы крови весь бой только и делают, что комментируют мою одежду. Самый смех был, когда Рилея заорала, мол, что за отвратительные наряды, а на мне [Алое одеяние син’дорай]

13 лайков

Может к счастью?
А то некоторые на полном серьезе считают что Альянсу дали шкурку ВЭ выдачей ЭБ.

Тем более просили не шкурку. (для ВЭ так вообще можно было новую модельку сделать).

На каком-таки основании? Они мутировали?

Лайков: 1

Мне нравятся ЭБ. Больше, чем ВЭ. Можно для ЭБ ввести вариант с кастомизацией под ВЭ на выбор.

2 лайка