Отношение к другим ДК

Это как раз пример как человек развернул на форуме понт-войну, а сам проплачивал свой статус НОГИбатора. Про него можно еще весь ШЛ вспоминать и смеяться.

Мне понравилось, как его Вайдевилд потрошил в пвп-разделе. И жалкие попытки отбрехаться.

Лайков: 1

Я все-таки думаю, что в ШЛ он еще вернётся к нам. Его будут поливать со всех сторон и ни во что ставить его мнение, а он будет говорить, что уже новый аддон и он исправился… а потом опять выясняется, что наш Славик опять за старое. Это можно смотреть как сериал.

Лайков: 1

Я примерно год не хожу в рейды (хотя подумываю снова начать), не играю рейтинг пвп, мифики выше 7-ми не хожу. Имею ли я право называть себя хорошим фдк - ну я знаю теорию, пытаюсь её как-то юзать, в рандом бг даже получается убивать кого. А ещё у меня весьма старое железо, и в моменты лагов меня хоть аркан маг из ваниллы убьет

А тут все просто и безхитростно, придешь сюда и будешь орать я топчик, уважайте меня, ПРЕКЛОНИТЕ КОЛЕНИ ПЛЕБЕИ ПРЕД КОРОЛЕМ, даже если не напишешь не так, но посыл будет иметь этот смысл, здесь тебя сожрут, и правильно сделают, и я даже помогу)

Увожение и статус нельзя получить сразу, а только современем. Пример:

  1. Вайнамейнен, человек шарит за блада, один из немногих кто собирает и показывает эфективность БДК в пвп, тэстит его в различных ДД билдах. Он достаточно довно сдесь, и все знают что если что можно обратится к нему с вопросом
  2. Маракош, местный расп…дяй и любитель потролить, но за АДК сечет лучше многих, да чаще он жестко угорает и стебет с людей, но если вопрос дельный и интерестный, а не типо кто лучше ФДК или АДК, он ответит причем в подробностяйх, ах да кстати один из тех кто перелопатил весь корапт и определил ручками что лучше юзать, а что лучше не брать.
  3. Фэйрифэй, местный завсегдатый, ДК средней паршивости, вмеру скромен, и приятный собеседник, тоже может подсобить советом.
  4. Хвм, топил за фростов одно время, в целом не плохой ДК, как правило первый откапывает инфу по новым патчам и изменениям класса.
  5. Монорот( новый ник я никак не могу запомнить) мультиклассовый товарищ, играет на всем и всегда, в том числе на всех 3 спеках, и на всех играет средне. Также может помочь советом поучавствовать в дискуссии

Вот кого здесь ценят и увожают. Не один не орал что он ТОП, все доказали со временем. Так вот и живем)

4 лайка

Каюсь, еще Оксмирона забыл, один из лучший представителе нашего “цеха”, редко появляется, но если уж появляется, то приносит с собой массу ценной инфы, можно даже поучится, о потраченном времени точно не пожалеешь

Уж очень давно не писал на форумах дкшных. Пойду почитаю о чем уважаемые пишут)

Сходи, потом описаться незабудь, может я еще кого забыл.
И бахнем доску почета XD

Авел еще божит в Видениях на анхолике.

Лайков: 1

Умельцев много, я написал лишь тех кто пришел на ум, если разобраться, то рукастых товарищей среди нашего брата хватает

Был тип на форуме. Брал кромки. Ключи пушил. Пвп 2к с чем-то. Писал гайды и скидывал их на форуме. Последний его гайд: https://docs.google.com/document/d/1lC9Vk4lHOQefB8ca3eoyrp58AYqh34Psk_RBRNv3Zus/edit
Видосики записывал на ютубе. Я читал и смотрел его много раз, учился, очень мне помог этот тип в своё время. Сейчас правда давно его не видел. Если поискать, то можно найти. Могу позже скинуть ссылку на дискорд сообщество дк. Там в основном бурги, но если шаришь по инглишу, то можно полезной инфы нарыть.Если не шаришь, то там тоже можно наткнуться на сородичей, которые помогут с переводом. Ссылку отправлю позже, пока на работе.

Т Э Р А М И Э Л Ь :rofl: :rofl: :rofl:
Уже жалею о том, что ник поменял)

Сними корону с головы. Серый лог на Нзоте в гере. На боссе, через которого вешается дофига чумы. Ну не знаю. Это явно не средний показатель.

Ну не могу я твой новый ник никак запомнить, не обижайся, я не спецом))

Лайков: 1

Нерукастых с Акеруса скидываем, естественный отбор ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ

Лайков: 1

Как это катаются по клаве, Мыж Двухкнопочные,!!! )))))))

я не расп…й, я на самоизоляции, царь сказал я сделал.

Лайков: 1

Конечно ты неадекватен! Я тебя вчера в акерусе видел, ты бил нпс и кричал какую-то фигню в чат

Скрин сделал? живем в такое время что нет фото нет события.

Лайков: 1