Отношение к другим ДК

Поймал себя на мысли, что за все БФА я встретил всего 2 ДК, про которых мог сказать, что знают как жать кнопки, может 3-4 немного выше среднего по скиллу и целую орду людей, которые вообще не понимают что надо делать и просто катаются лицом по клавиатуре. Имеется в виду не рандомные пуги, а люди, которых я встречал в гильдии. Скажите, это я придираюсь, так как сам играю на ДК или это повсеместная практика и найти толкового дк действительно сложно?

Ну с учетом того, что на ДД у тебя сине-зеленые (с парой фиолтовых вкраплений) логи, то да, придираешься.

3 лайка

Сине-зеленые логи на освоении, когда ты первый раз видишь боссов: по моему нормальный результат, тем более на офф спеке

Для скиловых игроков (я к ним не отношусь, если что) любой результат окромя фиолета, даже на этапе освоения - неудовлетворительный. На то они и скиловые ребята. Так что твой уровень весьма средний. А уровень большинства играющих в ВоВ - ниже среднего.

Не стоит ожидать от соГи многого, в общем )))

Лайков: 1

Мета, фейс ролл класс. Че поделать. В мастеров я себя не превозношу играю на расслабоне. По чуть чуть двигаюсь к местным высотам)
Среднячком мастерства и знания класса я чаще встречал, правда не придирался проста играли.
Зато влипил заявления про МДИ ДК который феспалмили бусты на боссах и паках, проста такое ощущение что игрок тока сел за ДК и пальчики его не знают что жать и когда!

Я играю средне, может немного выше среднего, но тема в том, что максимум на что способны дк, которых я видел, это дожить до конца боя с серыми логами. И это максимум, а большинство просто подыхают где то на 50%. А в других классах я такого разброса по скилу не встречал.

тем об чем, то что ты крутой мы поняли, не зря корону одел на модельку своего дк. ух не зря. Тема та об чем? что бы на тебя обратили внимание? а откуда мы знаем что ты кнопки жать умеешь ни пвп ни пве прогресса как такового нет.

4 лайка

Новый крутышка Славик подъехал? Какая разница кто как играет. Кто-то играет с друзьями и даже с теми, кто играет значительно хуже. Кто-то подпивчан. Кто-то потому что панда ДК.

Лайков: 1

Просто если бы заявился Алексферт, или какой нить еще крутой пацик с 2200+ на дк, или кто нибудь еще, я бы хотя бы примерно понял что чувак на скиле и ему стыдно смотреть на то как другие дыка гоняют и как вагонят а тут же.

Меняем тему, почему каждый бомж возомнивший себя богом дыка имеет наглость пытаться унизить окрущающих в ракообразном образе жизни при этом не избавившись от клешней.

2 лайка

Поподробней о том месте, где я написал что я бог и офигеть как крут, а то я пропустил

Подтекст, ты назвал себя "средним "игроком, и сказал что куча дыка раки вокруг, встречал только одного или двух. Не моё это дело, но это не поведение адекватного человека.

Лайков: 1

Да ты сама скромность

А пытаться менять тему, вырывать фразы из контекста и оскорблять - это адекватное поведение. Подтекст? Не надо искать скрытый смысл там где его нет

Это понятно, что “поучать” могут лишь те, кто уже имеет хорошую базу за спиной.

Все знают что я недаедекватен, но иногда говорю дельные вещи, ко мне уже более или менее привыкли. это спарта. Но тем не менее, не трогая меня.

Ты сам то жать кнопки умеешь?

Я не знаю что тебе ответить и имеет ли смысл, так как скорее всего ты просто попытаешься тролить дальше.

я не троллю я серьезно. но не бери в голову.

Хорошо. Признаюсь. Не умею жать кнопки. Вопрос изначально был в том, что подавляющее большинство других ДК жмут кнопки еще хуже.

Баер же. х) Причем еще и в пве.

2 лайка

Давайте серьёзно, да?
Возьмём какого-нибудь… ДХ.
Крылашки, рожки, своя “ратация”. И эдак 40% коммюнити с мейнами в качестве подергунчиков. Окей.
Гайды? Логи? Тридцать пять согильдов, которые покажут и расскажут? Да, да, да.
Вары. ЛУШИЕ ТАНКИ НА БЭФЭА! Просто лушие, атвечаю!
И опять - куча контента и матчасти по ним.
А что мы имеем у ДК? Мастерка? Чушь. Гайды? Ну серьёзно, на русские гайды смотреть больно, а в английских как обычно всё расписано на парней с 470+ лайтом. На ютубе искать обзор… слушайте, это просто больно, когда открываешь видос, а в динамиках голос 13 девочки. Или мальчика. Это Дима из Бирюлёво, он прогуливает пары.
Смотришь в таланты. Почему “Всеобщее служение”? Не понятно. Почему в азерите “Алая плеть”? Не ясно. Почему только Беспощадность Зимы? А так показали в бургогайде.
В итоге ты уже 460+… а свой класс знаешь туда-сюда. Нет популярности, нет матчасти, да ничерта нет!