Отношения между кибергномами и гномами и другими теплокровными

Вспомнил тут один кинчик классный Алита: Боевой ангел.
Вы же все смотрели ? Такое милое кино, но суть не об этом.
Мне вот интересно, когда кибергном заводит отношения с теплокровными, он испытывает такие же эмоции как Алита ?
Когда они целуются, у кибергнома какой запах изо рта ? Запах масла, солидола или сквозит сталью в перемешку с запахлом платы и микросхем ? :thinking:

2 лайка

Технически, меха-гномы - не отдельная раса. Это гномы с протезами. Просто, в обычной ситуации, протез ставят по состоянию здоровья, а у них психологический сдвиг на “проклятьи плоти”, усугубленный страхом смерти.

На изменение эмоций у них мораторий, вроде как.
Запах можно контролировать, спроси отрекшихся.

4 лайка

Ох, вы видели их взгляд ? Они же пустые внутри…

Не пустые. Несчастные. У них серьезные проблемы с психикой. Есть определенная разница между вырезанием обычного глаза и слепого, чтобы вставить в глазницу камеру.

3 лайка

Ну незнаю, по мне так они фуллмоды

Я вот евангелион пересматриваю третий раз, или четвертый…

2 лайка

Не особо-то они его и контролируют, по факту. Воняют мертвечиной, как обычно.

Классический или обновленный?

Что не мешает существовать разбойникам-рогам

Классический
Чертов синдзи все никак не хочет лезть в робота!

4 лайка

Странные у тебя выводы и очень поверхностные)) отказаться от плоти в пользу аугментации конечностей не есть психоз, тем более в фэнтезийном мире ))Взять тех же «Адептус Механикус» из warhammer 40k. В их вселенной, их никто не считает «психами» или «фриками» у них своё видение на это, своя Вера, свои потребности и т.д. Так что мехгномы совсем не психи) Если ты слушал внимательно запись короля Мехагона, то цель была максимально приблизиться к тому, какими их создали Титаны) Просто конкретно король немного увлёкся))

чет вспомнилось… Растение!

Какие отношения могут быть у андедов?
Они тупо ждут своего часа. Вы когда нибудь видели детей у андедов?

В теории у Вас могут и должны они быть, так как идёт война и ваш брат пополняется))) просто это «не этично» их показывать в игре 12+)

Эх… Ни разу не фанат анимэ, но “Алита” очень понравилась.
Ну вот, захотелось опять пересмотреть её, пойду гляну :sweat_smile:

Они же не полностью киборги то)
По сути, там только части тел, в основном конечности(которые логически легко заменить) А голова обычная, гномская. Если гном заботится о полости рта, то никаких проблем в плане поцелуев возникнуть не должно)

А Сильвана и Натанос ?)

Мы тебя не осуждаем. У каждого есть недостатки

У них не совсем понятно какие отношения, но не стоит забывать, что они оба ходячие трупы, пусть и выглядят посвежее обычных отрекшихся.

Незнаю, я не видел что бы они целовались. Но, я бы поцеловался с Сильваной, наверняка она такое умеет, ух