Отныне Хроники - точка зрения Титанов

Цитата
Абсолютно согласен!

Я тоже считаю, что так интересней.

Вселенная Warcraft нужен свой Танос что бы он стёр весь это бред и путаницы Лора, крч требуется перезапуск вселенную

4 лайка

Такой перезапуск потребует либо новой игры(WOW 2.0/WARCRAFT 4) либо тотальной переделки нынешнего WOW, а зная Близзард…

Лайков: 1

По сути лучше новую игру создать чем переделывать старую, нужен тотальный перезапуск, учитывая что сценаристы и кто отвечает за лор игры (за ранее простите за выражения) «перенюхали кокаина», да и Голден страдает старческим маразмом

2 лайка

Типа в новой игре не они будут писать лор (:

Лайков: 1

Достаточно отодвинуть ВоВ2 на n лет вперёд , как было в ГВ2.
Допилить Лор до уровня адекватности , а то что не вписывается (в игре или книгах) назвать мифами.

Близзы совсем уж скатились. Я так понимаю, основная цель была просто побольше книжечек продать под видом канона, а потом когда содержимое книжечек стало неудобным, то из канона они превратились в точку зрения… а потом вангую, что хроники вообще перестанут встречаться в связке со словом “канон”, и, конечно же, предоставят новую пачку книжек, которые уж точно будут каноном, главное купите :wink:

Лор из тупого сказочного (а-ля "Вот злобные бяшки, вот добрые няшки, а между ними мы - герои) становится взрослым и неоднозначным.
“Серым”, если угодно. Это здорово. Такой лор учит как минимум тому, чтобы не верить на слово, например, натрезимам)).
К слову, вот еще вброс-вопрос, на тему мотивов Сильваны: Куда это она утащила Кольтиру в квестовой цепочке чумных земель?

Лайков: 1

Где такое происходит? Покажите, я туда поеду :smiley:

А если реально: С чего такие выводы? Из за того, что Близзард переобулись и пихнули Хроники в точку Зрения?

После квеста “Разоблачение Линдси Черное Сердце” есть катсцена. По старому (хе-хе) канону Кольтиру утаскивают в один из модных бдсм-клубов Подгорода.
Ну а вдруг нет?)
А серьезно - любое лороведение это школьная игра в “что хотел сказать автор”. Мнение авторов по этому поводу уже давно и широко известно.
Так что мое предложение - учиться думать своей головой. И чуть чуть придумывать свою историю. На грани РП (не приведи войд лорды).

Лайков: 1

Кольтиру спасают рыцари смерти во время кампании их оплота в Легион. По просьбе Тассариана пробираемся в Подгород. Парень давно уже свободен.

Эм, это уже называется фанатское творчество, а здесь вроде раздел истории и мы рассматриваем канонную информацию.
И да то что сюжет или история “взрослая” или “серая” не делает ее хорошей ^^

2 лайка

Цель любой истории не в том, чтобы быть хорошей, а в том, чтобы дать повод подумать. Хотя да, это уже на вкус и запах.

Злобный пофигист завоеватель и главный расист Гаррош уже не канон :slight_smile:

2 лайка

Дворф хоть и шаман, а историю ДК знает лучше, чем иные ДК )))

Неа, он как был тупым и сказочным, так и остался. Абсолютно все персонажи ведут себя как феерические идиоты. А все попытки уйти от черно-белого мира к “серому” ничего, кроме гомерического хохота у коммьюнити не вызывают, потому что в итоге все равно получается святой непогрешимый Альянс и тупые, злобные, трусливые урки х)))

Лайков: 1

Где он был до этого?)
И - “why so serious? (c)”. :wink:

Сидел в Подгороде и перевоспитывался.

Лайков: 1

Вернемся к обсуждаемому вопросу. Точек зрения на конфликт, настолько же древних, как и Титаны - осталось немного. Свою точку зрения могут поведать, например, Клакси. Зал под Клакси’Весс и рассказ, намекает на то, что Титаны - не единственная сила в истории Азерота. В том рассказе, клакси рассказывает, что Титаны - захватчики. И про то, что они уничтожили одного Древнего Бога. Захватчики, с точки зрения расы Акир. Одной, из самых древних рас Азерота. Так что, у каждой расы - правда своя.

4 лайка

И нифига этот мертвый эльф не переваспитался.Хотя…Может в ТЗ мы что то увидим по этому поводу.