Отныне Хроники - точка зрения Титанов

А мне нравится этот ход. Скучно иметь абсолютную истину. А так с одной стороны источник весьма правдоподобный, ведь Титаны дяди умные и многое успели изучить, с другой стороны оставляет место новому.

Лайков: 1

А мне нравится твое чувство юмора.

Кто-то до сих пор пытается серьезно разбираться в Лоре вов? Это насколько себя не уважать нужно. Когда даже хроники позиционировавшиеся как единый каноничный источник начинают ретконить по сто раз в год.

Приззи, Сорян, но я тебя сейчас спущу с небес на землю

Вот этот ролик помнишь?

Помнишь, как куча поклонников найтов (и я в том числе) просто прыгали от восторга, что “ааа, Найтам наконец то вернули их дух из вк 3!”. Строили кучу надежд на то, что эту линейку будут развивать, покажут как следует войну в Ашенвале и ТБ?

А теперь вспомни, насколько эпично близзарды все слили. Так эпично, что Малфуриона и Тиранды, будь она проклята, не было даже у Оргри. Да что там. Ролик победы на темных берегах, который был слит в сеть и тот не показали.

Это я к тому, что не стоит ждать чего то… грандиозного. Пока по анонсам - согласен, выглядит интересно. Наконец то треклятое избиение друг друга из за дохлой баньши закончилось и нам начинают давать годный контент. Лично я этот аддон буду ждать так, как не ждал БФА.

Но не стоит возлагать на это слишком больших надежд.
Взять хотя бы обещания разыграть связь Тиранды и Андервельда… Кто нибудь еще помнит, что в Дреноре, помимо всего прочего, намекали на то что определенная часть контента будет посвещена эльфам крови, а не только дренеям?

Или про то, что, хах, Гарроша удовлетворит финал Дренора?

Или “КОРОЛЕВСТВА ОБРАТЯТСЯ В ПЕПЕЛ!”?)

Вот то то и оно. Аддон, на мой скромный взгляд, намечается куда более крепким и добротным, нежели БФА. Но не стоит ждать шедевра. Топовый контент близзард выдают краайне дозировано.

3 лайка

Не порти призраку мимолетные мгновения радости! :angry:

Лайков: 1

Но Дренор же свободен…

Лайков: 1

Сказал якобы Ласт - Босс дополнения.

6 лайков

Мы получим хоть немного про смерть и то, кто такой тюремщик и арбитр ещё больше про судьбы героев, большего ждать и требовать не посмею ибо не вытянут.

Лайков: 1

Ролик все ровно хорош.

Никто и не сомневался.
Через годик можно будет продать еще три части с точкой зрения Древних Богов.
А еще через годик с точкой зрения мурлоков.
А потом дополнения и ответы от титанов на вопросы поставленные этими хрониками.

3 лайка

Просто Близзард надо ввести в игру автора Хроник. Например рассказали б, что их написал Хранитель Истории Чо или Рено Джексон.

У Мартина Энциклопедию по миру Льда и Пламени тоже создал как бы мейстер Цитадели для тогдашнего владыки Семи Королевств.

Так что это не уникальная глупая выходка, а сознательная задумка, позволяющая изменить часть информации, мотивируя это незнанием источником подлинной истины.

Лайков: 1

Кто-нибудь, объясните наконец кто все эти существа, зачем они в лоре нужны и почему от этих прозвищ у меня асоциации с второсортными аниме?

9 лайков

У меня вот при просмотре трейлера и скаканий в нём Сильваны тоже были анимешные флешбеки.

Наслаждайся новым лором.

Тюремщик древнее и мрачное существо, что повелевает смертью и был в ТЗ давно, возможно до прихода титанов.
У него сделка с Сильваной и тот работает с ней, обитает в Утробе и хозяйничает там, играет роль главгада вокруг Которого будет конфликт.

Арбитр это некий распределитель и прокурор ТЗ, что распределяет судьбы умерших душ и назначено им посмертие.

Такой вопрос - а откуда Титаны знаю о том, что происходило до рождения Вселенной?

Про Океаны Света и рождение Бездны кто им нашептал?

Оттуда же, откуда форумчане подчерпнули идею устроить истерику о потенциальных ретконах во вселенной, которая сама себя ретконит уже 25 лет к ряду.

Лайков: 1

Просто ретконят уже информацию последней свежести и даже мысли персонажей из книг, что не способствует душевному здоровью и хорошему настроению.

Да и весело же, хаос и анархия, можно теперь не принимать за пруф многие моменты из той же “Перед Бурей”, ведь там мысли персонажей прямо противоречат словам разрабов :smiley:

5 лайков

Не то, что мне обидно за «Перед Бурей», я считаю, что этой книги (как и многих за последние годы кроме «Путешественника») по-хорошему не должно существовать. Но ведь снова активизируются те, для которых «книги не лор». А это уже плохо.

Ответы Титанов на вопросы мурлоков древним богам.

Нуууу а так сейчас и получается.Сами ведь себе злые буратины.