Отображение индикаторов здоровья

Доброго дня!

Подскажите пожалуйста! Когда выбираю в цель юнита, индикаторы остальных юнитов становятся полупрозрачными. Пробовал отключать все аддоны - не помогло, так же пробовал ставить и ElvUI и Shadow unit frames так же не помогает
Заранее извиняюсь если такая тема уже обсуждалась

Это аддон для юнит фреймов, тебя, цели, таргета и т.д.

А ты говоришь, если я правильно понимаю, про неймплейты ну вот эти вот полоски ХП над головами бобов. Как в стандартном интерфейсе - я не знаю, но в ELvUI такая настройка есть. Выбираешь Индикаторы здоровья > Цель > Прозрачность НЕ цели и тебя перекинут в фильтры стиля. Там есть ползунок прозрачности, ставишь его на 100% и все НЕ цели - перестанут быть полупрозрачными.
Еще есть другой аддон Threat Plates в нем по умолчанию (вроде как) это выключено, но если включено - то переходишь в Transparency > Target-based transparency и там тоже есть ползунок Transparency. Выставляешь его на 0% и будет нужный тебе результат.
Вообще, есть еще куча аддонов, но я только этими 2мя пользуюсь.

Не цели действительно перестали быть прозрачными - спасибо! Но все равно затемненные

Можешь сбросить все настройки, это должно помочь.

Надо удалить папку Interface/Addons, зайти в игру и написать /console cvar_default

Но когда включишь аддоны, скорей всего всё вернётся.

Это ты каким аддоном поправил? ElvUI или Threat Plates? Или просто в стандартном как-то нашел?

Через элв, но затемнение работает даже когда удалил все аддоны, на стандартном интерфейсе, причем, только сейчас заметил на 1 старом персе все ок не затемняются полоски здоровья, такая проблема только с мейном и если создавать новых на них тоже по умолчанию затемняются