Отображение оружия у монка

Кароч. Качаю себе монка. Вот уже в Дреноре, но один вопрос не даёт покоя. Я хожу с фамильными молоточками. Но всё время до Дренора меня мучает вопрос. А зачем монку оружие?
Нет, ну типа во время всех спеллов оно за спиной, он им только авто-атаки делает.
Или если взять кистевое оружие, то оно уже будет отображаться во время спеллов на руках?
А то уж как-то глупо выглядит, когда монах лупит врага ладошками, а в перерывах между этим достаёт из-за спины молоточки и бьёт ими, а затем закидывает их опять за спину, когда надо опять ударить ладошкой. Ну, это прост пример, офк другие спеллы тоже есть.
Но всё равно мучает вопрос. Оружие так и будет за спиной висеть или это не затрагивает кистевое, а только одноручки прочие?

Только одноручки и прочее. Зато кистевое не видно будет без комбата! Просто чар в перчах будет бегать. Зато в комбате! Тут уж все красоты т-мога будут видны.

А, ну т.е. одноручки просто за спиной всегда, фактически, а вот если кистевое, то его не видно, но зато в комбате оно будет на руках. Понял. В принципе, так и думал. А то скрытый облик для артефакта ДД монка классный.

К слову, есть очень полезный тмог, только для монахов:
ru.wowhead.com/item=89566/повязки-новичка
ДД монку то что нужно.

Лайков: 1

Не знаю как у остальных, но у меня кистевое оружие исчезает в момент нанесения какого-либо удара абилкой. Особенно видно по удару ногой, поскольку руки персонажа не участвуют никак, а анимация заметная и относительно длинная. Хотя большую часть времени действительно отображается в руках.

Так что я, выбирая из двух зол, выбрал трансмог в кистевое.

Ну да. К сожалению, но у меня также. Видимо, это потолок для визуального отображения оружия монаха. Надеюсь, в будущем сделают более продумано всё это. Ведь скажем, когда паладин кидает молот или щит, то у него ж в руках оружие не пропадает, хз почему с монками так вышло.

Я думаю это из-за того, что предполагается, что монах воюет голыми руками, и все удары у него по сути именно так и выглядят, исключение составляет Хмелевар, у которого есть удар посохом.

Да это-то понятно, но зачем вообще тогда ему слот с оружием? Ради статов?)0)0 А если по делу, то, по сути, у монаха и удары ногами есть, в которых тоже оружие пропадает странным образом.
Нет, конечно, я не угнетаю монахов, просто выглядит это всё очень странно, когда у тебя оружие то появляется, то исчезает. И не знаю, почему не фиксят, ибо это дело очень простое, ведь много кто кастует с оружием в руках.
Конечно, в рейдах особо на это внимания уже обращать не будешь, ибо занят будешь, если ты хороший рейдер, но в открытом мире глаза мозолит((99

Используем повязки новичка и забываем про оружие, ну хотя есть пару сетов где я ношу пушку.

Лайков: 1