Отображение петов на карте

Создавала перса во время легиона и заметила что на карте (не мини) не отображается никакая инфа о петах (уровень, укротители) как на других персах. Копалась в аддонах, гуглила, искала скрипты (была куча траблов со всяких), ничего не нашла. Перс стал мейном и очень не удобно из-за всего этого, отображение петов последнее и единственное что не смогла исправить, может кто встречался с такой проблемой?

Вообще, за это вроде отвечает PetTracker, и отображение включается-выключается лупой, которая расположена на большой карте (не миникарте).

Лайков: 1

Хм, у меня нет такого аддона, но на других персах все отображается, так всегда и было, не?

На большой карте есть иконка с лупой, под ней список что на карте отображать. И в этом списке есть строчка “Битвы питомцев”. А аддон тут ни при чем.

Лайков: 1

А. ну да, укротители без аддонов, я чет подумал, что ТСу нужны именно сами петы.

Лайков: 1

Обычная карта. Верхний правый угол. Лупа. При нажатии на лупу вылазит менюшка. Там поставить галочку на битвы питомцев. Если это то, что вы имели в виду.

2 лайка

Боже мой, я тупенькая, спасибо большое ;DD