Отображение статов от абилок

Всем привет, у меня одного не показывает увеличение крита в основной графе статов от скила дух дикой природы и таланта охотничий азарт?
У меня когда прокает охотничий азарт или я дух прожимаю, у меня в графе статов как было крита 34% так и остается, хотя на монке если коррапт или чарка прокают, значение крита увеличивается

Видимо баги с отображением.По крайней мере азарт тестили-
нормально работает.

Я не эксперт по БМу, но разве эти абилки увеличивают критический удар как параметр персонажа? Они повышают крит-шанс для всех дамажащих способностей ханта, но не для сторонних абилок. На прочие источники урона этот модификатор не действует и поэтому в статах увеличение % не отображается, это не полноценный критический удар. Взять те же азеритовые сущности, на них распространяется % критического удара как стат, но талант на крит и дух дикой природы работать не должны.

Я тоже об этом думал, что они конкретно рейтинга крита не дают, а дают конкретный шанс крита для абилок ханта, но уверен не был, спасибо

Аналогично не показывает, думал баг. Протестировал разных хантов. Поискал на форумах. Походу фича.