Отомстил,а зачем ты лез?

а почему ты отвечаешь в этой теме?))
не хочешь общаться со мной в “своей теме” потому, что запретил мне там писать?)
и да, чел, держу в курсе, ненавидеть незнакомого тебе человека, с которым ты даже не общался… ну сходи всё же к врачу, я не шучу
заодно расскажешь ему раза 4-5, как хотел создать жадного рогу, что любишь обшаривать карманы, делаешь хранителя мудрости и не любишь АЛЬЯНС, поэтому тебе нужны билды для пве и пвп

Ты неисправим, это пздц. такой стиль общения у тебя очень редко где встретишь

обычно все просят в 7-й раз рассказать про жадного рогу? :upside_down_face:

Эта битва будет легендарной?
:popcorn:

Волею случая, ловил подобных персонажей в жизни. Обычные трусливые пресмыкающиеся. А в подобных этому форуму местах идет самоутверждение, никто ж не поймает. Так что не принимай их галдеж близко к сердцу.

:joy:

т.е. любой кто высмеивает глупость трусливое пресмыкающееся?
а изрекающий эту самую глупость рыцарь на белом коне?
что ж у вас в головах то…
но вы продолжайте, очень интересно

никто не хочет рассказать историю как хотел создать жадного рогу и сделать хранителя мудрости, поэтому ему нужен пвп и пве билд?

Я думаю там вселенский вакуум.

Нормальный человек таким заниматься не стал бы.

Что Вы что Вы, нет, конечно же не специально. Во-первых не за чем было, во вторых просто нет на это времени. К тому же, это никак не связано с игрой. Просто знал, кто это был конкретно и, поскольку город маленький, то были случаи, когда встречались лично, где я и напоминал людям о когда-то написанной “иронии” и “сарказме”, как они любят называть свою надменность. Собственно, ничего, кроме проглатывания собственного языка и дурацких отшучиваний я не увидел. Искренне было жаль этих людей, эта же жалость была видна и в их глазах. Как-то так.

Тебе просто негде больше самоутвердиться. Времена тяжелые, все понимаю.

магическое зеркало подсказало?
или обшарил карманы санитаров и там нашел мистическое откровение?

Ты в очередной раз, своим же сообщением, подтвердил мое убеждение, что тебе просто негде больше самоутвердиться.
Все же проще некуда. Ты или молчишь дальше и этим самым хотя бы сойдешь за умного, либо же будешь продолжать что-то мне доказывать.

прости, а где я тебе что-то доказываю? :clown_face:

когда убеждения строятся на такой доказательной базе как у тебя, то это больше говорит о тебе, чем обо мне :smile:

Например только что доказал, что еще и не шибко умный. Хотя, игнор меня, по моей же просьбе, был бы первым шагом на пути к исправлению.
Что ж, счастливо тебе тут оставаться.

т.е. следовать советам человека, которого ты считаешь как минимум глупым, а как максимум психически не здоровым, ты считаешь разумным решением?
так это как раз ты подтверждаешь моё мнение о тебе :smile:

пошел ловить трусливых пресмыкающихся?

т.е. ты за иронию и сарказм решил наказать человека физически? я правильно понял?
т.е. не вывез беседу, решил вывезти силой? таких быками называли раньше

и кстати, задам вопрос, если я весь вот такой нехороший из себя, то как вот это прокоментишь?

прикинь, это писал тот очень вежливый и культурный человек, которого ты так рьяно защищаешь
и что самое веселое, писал даже не мне и писал абсолютно без причины
ты точно за справедливость? :smile:
хотя да, ты же сильный, тебе не нужно быть умным

кстати, я вот что подумал
ты влез в чужую перепалку, даже не понимая с чего она началась, решил в своей голове кто жертва требующая защиты, а кто зло в чистом виде и сходу начал оскорблять человека, который тебе ни слова не сказал
заметь, не ирония или сарказм, а прямые оскорбления
ты трусливое пресмыкающее, которое самоутверждается на форуме?
или это другое?

Есть ещё более забавная категория плачущихся - бывшие ганкеры, плачущиеся, что галочку вармода вообще ввели. Один такой в ютубе жаловался, что больше не может над нубасами поглумиться и называл это “они убили ворлд пвп”. Слушать было забавно.

Лайков: 1

Нет, ну вообще, галочка вармода – это мерзко. Они действительно убили ворлд ПвП. Раньше было просто и понятно, ты либо пусечка, либо играешь на ПвП реалме. Гангал ли я беспощадно всех во времена разделения на ПвП-ПвЕ? Да. Гангали ли меня? Ещё как. Ныл ли я по этому поводу? Нет. Тут всё просто, человек либо нытик, либо нет.