Отомстил,а зачем ты лез?

Много было случаев,когда никого не трогаешь,делаешь локалку,а на тебя нападают.Сегодня хант вообще вырубил.Напал на меня,убил я его,второй раз я на него напал,убил,3й раз он напал на лока,мы его убили,хотя лок его не трогал…Ладно 4й раз он меня подловил с пол хп и кд,он меня убил,зная что я вернусь и атакую)))так и вышло,я его убил!Вот какой смысл нападать на одетого рогу без пати,зная что он 100500% отомстит?

2 лайка

Много еще полезных тем будет сегодня?

3 лайка

Ты модератор или че то не нравится??если просто НИКТО зачем флудить?

Он наверное квест делал. А ты мог бы и потерпеть. Ничего страшного.

3 лайка

Эм, ну как бы весь смысл вармода в том, чтобы атаковать друг друга, если захочется. Особенно на групповых ивентах или рарниках. Что тут удивительного?
Если не хочешь, чтобы тебя атаковали, просто отключи вармод. Его для этого и придумали.
Короткий ответ: Атаковал, потому что захотел. Потому что ты из другой фракции. Может у него дедушка в человеческих концлагерях вместе с Траллом сидел, кто его знает.

Лайков: 1

Не поверишь, к тебе аналогичный вопрос. Зачем флудить? То, о чем ты тут написал – можно было сказать в любой, рандомной теме, но… не всегда об этом догадаться можно, походу.

Лайков: 1

Ну вообще то нет))У вармода есть +10% ко всему,и к добые в том числе)

Так, а что “нет”-то? Суть вармода не в том, что там “+10% ко всему”. Это уже ради мотивации его включать добавили.

Лайков: 1

Да ты прям великие мысли продвигаешь)))

Нет,многие альтов качают,там + к опыту есть

Вармод- это весело.)
Воспринимай как вызов. Я, вон, недавно тоже с рогой махался. Он убивал меня в большей степени, так как если тиран на кд- все, гг.
Но я не жалуюсь. Это суть вармода.
Мелких, качающихся- редко кто трогает. За них не дают бонус. Только одноразовые, резиновые изделия этим занимаются (цензура, да).
Иногда, право, даже сейвлю мелких с орды, если те не расчитали и наагрили на себя пол локи, али же дохлику какого рарника добиваю.
Но веселе, когда меня с другом не могут убить в пятером против двух, али же вообще устраиваем махач 1 на 1 с какими-то рандомами и рейдом свидетелей вокруг.
Перлов много.
Кажется, все же- все зависит от твоего восприятия. Проще будь. Ну, благодаря тебе кто-то набил искры. Я так же это воспринимаю, когда меня по кд фокусят. Зато народу полезно, а мне- вызов. Это игра, в конце концов.)
И вообще- рога жалующийся на ганг…Забавно, право.))

В школу ходил сегодня? Как уроки? Много домашки задали?

Мыши плакали, кололись, но продолжали бегать в вармоде.

Лайков: 1

очень полезная тема, ведь это такое странное, удивительное и очень редкое явление, когда люди нападают друг на друга на локалках с включенным вармодом
с нетерпением жду следующую тему

6 лайков

Мне 38 и я водитель троллейбуса,уроки забыл как делать)

С чего ты взял\а что я плачу???в 80% случаев я побеждаю,лол

сам то создай

мне твоих хватает, да и не получится у меня создать подобные шедевры

Просто ты не водитель троллейбуса в 38 лет вот и бесишься!

Такое ощущение что ты говоришь мне что я гений

Грк-групповой реостатный контроллер,ЗИУ 9,тебе фотку что ли надо???или ты тролишь?Походу ты еще в школе учишся и судишь по себе)))

:person_facepalming:

так и есть, все твои темы и посты гениальны
родить такое мог только сверхразум
ты новая ступень эволюции

Ты во всех темах так себя ведешь? Какой же у тебя НАИОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ характер, ненавижу таких людей как ты, твой стиль общения просто ужасен. Осуждаю тебя.изменись поажйлуста

Почитал последние темы сообщения от тебя, это просто ужас, тебе срочно нужно ИЗМЕНИТЬСЯ и перестать так токсично общаться