Отомстите за меня

Знаете, вот мне надоели всякие чсв эксперты в ключах, которые просто фейсролят 3 кнопки или почти не хилят. Сливают игры, убивают на локалках. Я хочу поблагодарить всех “никогда не хилил/танчил решил попробовать” , “а чо по тактике”, “первый раз тут”. Да и вообще всех тех кто превращает игру средних игроков, в настоящий кошмар. Ведь вы мстите этим среднечкам за то что они сливали мне данжи, пулы или убивали меня. Казуалы сила-респект! Помните что когда вы запороли кому-то что-то вы помогли более сильному игроку.

Бывает.
Соплю в кулак, штаны на лямки, барабан на шею, и вперед.

5 лайков

Я наоборот за то чтобы, если ребята еле-еле, со скрипом, то надо творить реальный треш!

А чего бы это не убивать? Есть возможность убить - убей. (В игровой вселенной, разумеется)
Я стараюсь просто из-за фана не пропускать энкаунтеры.

что? (10 паладинов со жмущей каской из 10-ти)

Лайков: 1

Ты же понимаешь что убей в нынешнем фазировании= успей кинуть инстантли, чтобы дали хонер

Лайков: 1

помните: что когда вы выкидываете гамбургер, в африке голодают дети!

4 лайка

Хех спс)))

Ты же понимаешь, что выживание = отключению вармода.

2 лайка

Что? 10 розовых из 10

А, что такого?) Никогда не читала тактик, делать мне больше нечего чем забивать голову всяким хламом, для этого есть РЛы, вот пусть и говорят где стоять и какие касты сбивать.

Имею полное право xD)

3 лайка

Для этого и придумали RaiderIO

Никогда не поздно начать.

Можно и рассказать, кто то может забыл тактон.

Все должны побывать везде, ага.

2 лайка

Не понял вообще про “никогда не хилил/танчил, решил попробовать”.

Люди где должны этими навыками обзавестись? На манекенах? Ну сорян, что топ-10 ЕУ покорителю ключей портим прохождение, такие уж мы. Непрофессиональные, что ли.

Согласен с человеком выше. Тактику рассказать - дело 2х минут. А сходить можно везде в первый раз.

8 лайков

Зачем так далеко?

Вообще ничего не понял. Потерял нить, кто есть субъект(ы) всех описанных действий, и на чьей стороне автор. :thinking:

2 лайка

Сегодня был в ключе +9 в Вольной гавани. Танк паладин под крыльями сразу спулил все 3 пака у входа, наспавнил кучу сфер и мы вайпнулись. И угадайте что он сказал потом? “Где хил? Почему ты не лечишь?”…
Так что смотря на ситуацию, где хил не “хилил” танк не “танчил”…

Ничего не понял, очень интересно

3 лайка

После подобных тем хочется от всей души поблагодарить и финансово поддержать создателей Raider io и купить гамбургер.

Паладины…