Отправил почту на Триал персонажа

Здравствуйте. При отправке почты своему твинку, вылез ник недавно созданного триал перса, и я благополучно отправил почту ему :slight_smile: Как итог, триал персонаж без доступа почты и сделать возврат не могу. Решил поэкспериментировать, создать ещё одного триал перса, отправить ему почту а после удалить. Мгновенного возврата нет :slight_smile: После, попробовал сделать возврат почты через внутриигровую систему. Все 2 письма триал персам она показала, а на последнем этапе сказала - не могу этого сделать. Письма либо открыли либо удалены… Сейчас сижу и мучаюсь. Это из-за того, что я попытался восстановить и письмо с тестовой отправкой после удаления перса? Или вся почта на триал персах удаляется? Что можно сделать в моей ситуации?

Напишите в техподдержку, у меня была похожая ситуация, мне вернули письмо отправителю.

Написал сообщение в службу поддержки. Вероятно ответил бот, отправив меня в игру восстанавливать почту. Написав ещё раз, уже ответил сотрудник, который и решил мой вопрос.

Лайков: 1

Рада, что всё решилось) Да, у них самый первый ответ теперь всегда от бота, к сожалению.