Отрекшиеся и стрелы

А что будет с отрекшимися? Я говорю не о ТС с силиконовыми попками и лицами, не о Лораше которому дали ботекс. Я говорю о простых зомби которые верили мертвой эльфийке. Как говорил один политический деятель, “они не вписались в рынок”. Уже можно видеть скриншоты где отрекшиеся кричат что Сильвана предала их.
Я вижу три пути.

  1. Натанос понимает что Сильвана предала. И берет бразды правления.
    2)Калия пытается изменить менталитет бывших стрел, и заставить их жить.
    3)Калия забирает “добрых”, злые теперь с Ордой и их ведет Совет.
3 лайка

Вот ето(десять)

Отпадает. Он ей в любви признается в эпилоге лоялистов и куда-то уезжает по ее заданию.

Скорее всего будет пока временным лидом Отреков, вместе с Дереком.

Его-таки реснули?

Лайков: 1

Эх, минус Натанос. Очень жаль, я надеялся его как нибудь вывернут из под богини.

16 лайков

Было бы клево, Калия и Дерек насколько я поняла теперь вместе и будут править отреками)

2 лайка

Ну там обырвок диалога какой-то весьма интригующий. Выведут вряд ли, а вот убить могут вполне.

Да ладно, Сильвана просит его помочь отрекшимся.

Все умирают от Н’зота, Сильвана снова их ресает и никаких проблем.

Сильвана проигрыавает Нзоту, Ордянс пячит Нзота, Сильвана каится и просит Натаноса помочь отрекшимся.

Сильвана и не выходит против Н’зота, а чилит в сторонке.

2 лайка

Самая ок тактика, кмк. Я б тоже почилил, но эпики сами на почту не придут.

Главное под конец ударить, чтоб лут достался. Желательно, когда большинство участников передохнет, чтоб делить не пришлось.

2 лайка

В рейде это так не работает ( А мировым боссом Нзот будет сильно вряд ли.

А куда ты такую махину поместишь?) Уже была парочка рейдов из его отростков.

Лайков: 1

Натанос ушел вместе с возлюбленной.
Калия ведет всех, это их истинная королева по крови. Ноу проблемс. А с ее силами так вообще все супер будет.

2 лайка

Мертвая сестра Артаса ведет расу нежити, когда дух Нерзула с альтернативного дренора неизвестно куда пропал, прям то что надо.

Тирион в гробу перевернется

3 лайка

Добрый день. Я мертвая сестричка Артаса, принца Лордеронского. Да да, того самого который поубивал и поднял всех вас в виде мертвечинки. Где я все время была? Ну, знаете, перебивалась по мелочи при дворе великого и могучего Альянса. И знаете что? Я теперь буду вами править! А помогать мне будет мертвяк, который братик Джайны, ну, той из за которой вас вышвырнули из вашего дома. Ему уже как полгодика после поднятия, хороший соправитель будет! Ну как, трупачки, вы довольны?

ДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

:kissing_closed_eyes: :kissing_closed_eyes: :kissing_closed_eyes:

Лайков: 21

Всяко лучше чем лидер который с криком ряяя, улетает бросив отрекшихся перед Альянсом и Ордой.

10 лайков

Нет, не лучше

2 лайка

Да не будет такого, сейчас все счастливы и довольны… А все кто не доволен чем-то, либо из Оргримара ускользнутьуспели, либо в цепях.

Лайков: 1