Отрёкшийся охотник и питомец

Здравствуйте.
Заинтересовал вопрос, будет ли дружить/любить живое животное отрёкшегося охотника? Не какой-нибудь паук или гончая недр, а к примеру тигр из Тернистой долины. Вроде как животные боятся нежить. Были ли в игре отрёкшиеся охотники с питомцами? Я видел разве только тёмных следопытов с пауками питомцами в Южнобережье.

летучие мыши и падальщики вполне не имеют ничего против. Хотя по факту хантов дали андедам за неимением другого класса лучника. Петы это уже скорее игромех в данном случае

Какая животному разница до того, что его хозяин - ходячий труп, если он его воспитывает, кормит, поит и т.д. В реальной жизни собаки те же зачастую могут днями сидеть у трупа хозяина и вряд ли бы они сильно расстроились, если бы он встал и пошел. Ну пахнуть стал немного иначе - большего б горя не было.

5 лайков

Не знаю. Отрекшегося-охотника не заводил. Охотников у меня много. А вот из Отрекшихся - у меня только жрец.

Я дико извиняюсь: вы в Тирисфале и Чумных Землях вообще были? Вы видели что за твари там обитают? Гигантские летучие мыши-вампиры, гигантские ядовитые пауки, чумные собаки, испещренные рунами/сочащиеся заразой, гниющие волки, медведи, волки-призраки, костяные птицы и прочая мерзость. Отрёкшиеся на фоне такой фауны смотрятся очень даже выгодно.

Конечно был. И Караван Фионы хорошо запомнил. Пожалуй, лучшая цепочка квестов в Чумных Землях. Прямо показывается единство рас под крышей Серебряного Авангарда. Попутно, выясняется много интересного. Вроде того, что Отрекшиеся посылали свою Темную Госпожу в известно какое путешествие, еще во времена Катаклизма. Так что, свободно шастающие Отрекшиеся - не такой уж и сюрприз.