Отстоять свою честь

Я выше писала с друида, что в середине бфа не получалась в соло делать.
Потом ради ради интереса воспользовалась поиском по форума) как раз пишут про баг в 2019, оно и есть середина бфа

Просто… Просто предлагаю закрыть/удалить эту “тему” и… Спасибо за участие в ней.

Лайков: 1

Не плачь, котик, главное, что ты получил ответ.

Звони, тебе все пояснят
03

2 лайка

Пустырника попей.
Сам коряво сформулировал вопрос, и вместо необходимых пояснений начал агриться, кидаться на людей и чуть ли не матом крыть. :unamused: :-1:

p.s.

Одна я заметила, что с нежити мужского пола пишут чаще всего либо толстенные вбросы, либо лютые неадекваты?

6 лайков

Делал соло друидом в дреноре. Тогда в 1м тире талант был на блинк с переходом в кота и ускорением. Артас суммонил треш, а я считал сколько он насуммонил (не помню сколько надо). Я бегал по платформе кругами от этого всего безобразия. Когда на меня кастовалась чума - я ждал, когда до рассеивания отсавалась секунда и в этот момент блинком разрывал дистанцию от мобов и чума не перекидывалась ни на кого. Когда кд не успевало пройти - драпал на спринте. Как только мобов подкопилось - тогда уже чуму в них.
На текущий момент талант тигриный рывок может выручить, наверное. Резкое ускорение дает и кд не велико.

Монахом жене делал ачив (тоже в дреноре ещё). Она просто стояла и смотрела) статуя быка в центр, а сам стоишь как “чумоотвод” в сторонке, ждёшь пока на статуе достаточно мобов повиснет. По идее можно соло любым классом, кто может разрывать дистанцию по кд чумы. Не сложно в общем.

Апд.
Почитал про какой-то баг этой ачивки. Не знаю о чем речь. Если тема про “преодоление бага”, то тут не зная в чем баг я не советчик, а топик сформулирован не корректно

p.s.

А вот щас абидна было :roll_eyes:

Давно делала охотником. Босс не кидал чуму в активного танка и нужно было агрить питомцем , чтобы ее получить, но при этом не атаковать питомцем, чтобы не активировать 3 фазу.

Во время препатча получила Теньком. Вроде как без питомца вообще.

К слову, лайфхак для героика: у трона над которым висит Болвар невидимая стена.ловушки сбрасывающие с платформы просто подбросят вас вверх.

Смотря что считать багом. Было время, когда урон чумы неправильно скалировался и даже 20 стаков могли скушать казуального игрока за секунду.

О каком баге речь?

меня сбрасывало в противоположную трону сторону, хотя стоял, прижавшись к нему хвостом.

Слава рейдеру Ледяной короны(25) - #6 от Хоро-howling-fjord

Лайков: 1

Делается сейчас любым классом в соло.
Когда яума с тебя попадает на моба и он умирает - это еще лучше, потому что дается 2 стака, а не один, как если бы она просто перепрыгнула на другую цель.

По сути, стоишь в троне (чтобы не улетать от ловушек) и получаешь в лицо от лича с мобами. Ждёшь пока тебе прилетят 30+ стаков и сливаешь его. Вся ачива.

Важный момент: стаки нужно считать на самом Личе

Нет. Как написано в достижении, нужно чтобы стаки были на участнике рейда.

Где?