Отсутствие возможности писать на форуме

Здравствуйте, могу создавать темы и отвечать в одних разделах, и не могу - в других. Шо это такое? И даже не посмотреть никак статус такого
В общих темах, подземельях и рейдах не могу ничего делать, а в шош классик - могу. Это банЪ на какой-то определённый раздел? Но если это так, где проверить его статус?

подписка игры оплачена ? если нет то так и должно быть и не зачем плодить +100500 тем Памагите, забанили форум

Подписка была продлена вчера, иначе как бы я на форуме написал?

Ограниченный список разделов допускает размещение сообщений без активной подписки, один из них раздел поддержки, также разделы “помощь новичкам”, “wow классик”. Для разблокировки всего форума следует немного подождать, на обработку платежа и применение изменений в статусе учетной записи на форуме нужно время.

Попробуй перезайди на форум.

Подобные ограничения действуют на учетные записи без активного игрового времени. Если Вы недавно его оплатили, попробуйте перезайти на свою учетную запись на форуме и/или сменить пароль от нее.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Теперь у меня вопрос. Почему я не могу отвечать в общем разделе? Подписка на пол года из которой уже прошло 3 месяца.

Всё. Разобрался.

Желательно пояснить другим игрокам, что именно помогло

Помогли действия, что указал саппорт.

На раздел История - тоже распространяется правило игрового времени?

Да. Без игрового времени доступны лишь форумы поддержки, помощи новичкам, WoW Classic и игровых миров.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Пару часов назад писал в раздел Интерфейс и макросы

Сейчас уже не могу, это новые правила введенные недавно?
Подписки нет уже пару месяцев

С ноября того года (переезд форума) без подписки можно было писать в определённых разделах ( Интерфейс и макросы туда не входит), но при истёкшей подписке можно было писать до первого релога (не важно на каком устройстве).

Что подразумевается под первым релогом? Не очень похоже на то, что причина в этом.

Блин как-то все через одно место сделано…

Перезайти на форум после окончания подписки (выйти через “Выход” в выпадающем меню при нажатии на Бтаг).