Отсутствие поглощения урона от кары в ШЛ

Собственно заметил, что в ШЛ Кара у ДЦ больше не поглащает урон. Это серьёзный нерф и так слабого хиллера.

2 лайка

Хоспаде, ну посмотри как и чем хилит дц в шл, потом заводи шарманку про «панерфилииииии».

Оу щит хиер ви гоу эгейн.

я посмотрел ДЦ, не нашёл особой разницы с актуалом, кроме пары моментов. Может подскажете, что я упустил?

Усиление роли СС:Щ и его поглощения, например.

ну у него кд 13 секунд. Это мягко говоря не полноценная замена.

https://www.warcraftlogs.com/reports/9H4MNwbGtCKyrT7D#fight=6&type=healing&source=8

нзот мифик, логи топ дц на рф, кара наобсорбила 781к урона. Посмотри логи и посмотри сколько кара там абсорбит, а потом начинайте ныть, кара понерфлена. И можно было бы написать с приста своего, а не лока, а то такое впечатление, что человек зашел, чтобы поныть.

У человека почти все персы есть, кроме вара, ханта и роги.

Поглощение урона на цели теперь с взрыва разума, что даже баф, потому что достаточно скастить один раз чтобы получить поглощение сравни нескольким карам, а освободившееся время можно потратить на что-то ещё.

Например, выпить чаю)

Я согласен с теорикрафтом этого игрока киберпанка, буду паглащать онли семен в шл

Лайков: 1

а не подскажите ли,игроки с беты,поглощение от майнд бласта равно скольким карам,хотя бы примерно,чтобы полноценно оценить,ибо на арене поглощение от кары не раз спасало задницу

(Спд300/100)(1+Верса)
И нет этот абсорб не спасает задницу в реалиях урона за все сезоны БФА так как он очень низкий и абсорбит лиш пол автоатаки среднего милика (полномерное оружие для одной руки: меч, топор, молоток)
PS: ты сам мог это посмотреть в спелах дц приста на вовхэде

на вов хеде кара все еще абсорбит ага.смотрел 2 дня назад