Отсутствует оплаченная возможность

Вы успешно оформили подписку:
Товар

Подписка на World of Warcraft® — 1 месяц
В подписку входит возможность повысить уровень с 1-го до 60-го в World of Warcraft® Classic.

Когда и где кнопочка-то будет? Спасибо!

Лайков: 1

Уже есть в левом углу снизу,рядом с чарджем

В классике? :slight_smile:

Это значит прокачать персонажа с 1 по 60, при покупке игрового времени для стандартного издания.

тут не имеется ввиду мгновенно повысить, нет слова мгновенно

Это ты точно подметил. Но так ли это? При оформлении новой учетки и подписки было же мгновенное повышение уровня по дефолту для 1 перса.

при покупке последнего дополнения на стандартное издание дается ап до 110. о каком 60 лвл идет речь ??

Подразумевается возможность повышения уровня путем… игры в игру. Не стоит искать кнопочку :wink:

4 лайка

В классике не было мгновенных повышений и, если уж на то пошло, то и в БК их Личе их не было. Если мне память не изменяет в Кате тож нас не баловали мгновенными апами,а уж с Панд пошли “дети Пандарии”, “дети Дренора” и т.д. и т.п.

Понятие “ребенок X дополнения” появилось в Личе. :slight_smile:
Но апов не существовало до Warlords of Draenor.

Лайков: 1
  • не это не дело две недели прокакать в очереди и не поиграть

  • и каждый раз на новом серваке регать перса что за бред

  • реально хотят сделать как в южном парке

  • без перерывов играть и какать под себя

2 лайка

Я нашел эту кнопку! Alt+F4 :slight_smile:

Лайков: 1

Спасибо! Тогда другой вопрос: Зарезервируйте имя персонажа в WoW Classic с 1:00 МСК 13 августа - #647 от Хищныйовощ-deathguard

Ничего не починилось, Вар по прежнему таурен вместо орка, а друид (Друлина) стал орком-шаманом.

это круто, но почему тогда в актуале до 110? мне нельзя взять еще 10 лвлов? в классике до 60 как надо быть, а тут до 110. и это бред полный. очередная бездумная реклама, из-за которой школьники массово возвращают деньги за подписку.

Што? . . .

тыкни сюда, потом прочти мое сообщение. в классике макс лвл 60, в актуале 120. (ht tps://ibb.co/fpDBprB)

Для 120-го помимо подписки/игрового времени нужно купить BfA.