Отхил и деф у сурва

Пускай доделавают , единственый милишник , который в милизоне нечего сделать неможет, абсурд!!!

Лайков: 1

Энхи тебе привет передают

2 лайка

У сурва отличный отхил и дэф не плохой. Кинул сетку - перебинтовался, кинул трапу - перебинтовался/ушел стелз, заюзал детер - перебинтовался. Огромная вариативность и динамика игры, хороший спек.
Сурву дали кучу способностей для кайта и рендж атак не для того, чтобы он лоб в лоб месился.

2 лайка

Ну сурв середнячок. Апать особо смысла не вижу.

Ну апни плз, хочу танковать палов и локов и убивать их одновременно

Танкуй в черепахе.

Я же говорю и убивать их одновременно, в черепахе не убиваются( И вообще почему я должен лосать кого-то, пусть у меня будет такой бурст, что пал будет сразу нажимать бабл, а лок просто ливать с арены

Девиз сюрва: хочешь жить умей вертеться.

Это больше похоже на девиз варов или дх

что угодно лиж бы жить не под боком хила а самому что то делать. 1х1 в открытую никого убить не могу

а других сурвов можешь убить?

Не попадаються

на самом деле все просто, кайти бурсты миликов, лосай бурсты рдд. У тебя для этого есть сакра, чтобы успеть закрыться, трапа, стан, фейк дет, перевязка. Не жди пока в тебя залетит дамаг на все лицо, жми черепаху

Сложновато все это реализовать ) трапу можно кидать если дот не висит, черепаха без перевязки это 8 сек. отложеной смерти. Ну что поделать реворнут еще разок в сл. аддоне)

А нафига довододить до лоу хп и жать черепаху? Видишь дикий бурст от которого никуда не деться - жми черепаху. Это в дуэлях работает и противоречит 2 дд. Толку тебе от черепахи если хп нечем поднять. Потому можешь трапу отдать в бурст врага, он 100% триньканет даешь замедление и кайтишь (да, сурвом нужно кайтить). И уже под свои бурсты жмешь стан и убиваешь.
Кроме этого у тебя есть инстант отхил и сакра, отрыв, дальний бой все просто
Так же отдавай фд, выбивает из таргета, срывает каст. Какой нибуд. Рога вообще может кидни по пету из-за этого прописать)

мою 5 точку крайне сильно поджигают дх,даже сильнее рог,мало того что их откайтить сложно,так еще когда просядут по хп взлетают петучем,и по итогу у них хп становится больше чем у тебя,как вы с ними боритесь?

Никак, хорошего дх в мили не победить.

Дх нужно переименовать в охотник на охотников)

Точнее охотник на всё живое

Иногда против “петуча” (лол) мне помогает рассовая, “петуч” уходит просто вникуда