Отчёт ШРУ: заблудившиеся в лесу (не работает)

Здравствуйте.
Квест с соответствующим названием из наименования топика не работает. Это квест в Пандарии - берётся у НПС “Релл Ночной Ветер”. Во время его выполнения меня должно телепортировать в другую точку в лес, чтобы мы по сюжету пережили события глазами НПСа. Я должен перейти в состояние vehicle - думаю, все знают, что это такое. Но этого не происходит. Сюжет не запускается, голоса НПСа нету за кадром - просто телепортация без каких-либо последующих событий. Соответственно квест пройти невозможно, а он - из сюжетной цепочки важный.
UI перезагружал, на маунте и без маунта пытался квест начать, отменял и брал его много раз заново; перезагружал ВОВ, отключал все аддоны - ничего не помогает.
На wowhead в разделе с этим квестом люди пишут аналогичную проблему (максимум недельной давности), но там - это там, и там решения проблемы нет.
Может, здесь кто-то справился с этой проблемой? Если есть тема с её решением - пожалуйста, дайте ссылку.

Приветствую!

Спасибо, что сообщили об ошибке.
Проверив заметки разработчиков, а также общедоступные статьи, могу сказать, что ошибка известна и уже ведутся работы по устранению данной неисправности.
https://eu.battle.net/support/ru/article/000171497

На данный момент я могу рекомендовать заполнить сообщение об ошибке через игровой интерфейс (Клавиша ESC > Помощь > Сообщить об ошибке) и после дождаться исправления цепочки заданий.

Они уже больше недели починить не могут! Такое ощущение что на пиратке играем!

Здесь вообще существует администрация? Один квест уже неделю делают и никак не сделают, это даже не пиратка, это хуже,игра совсем скатилась.

Нет, потому что это не пиратка.
Есть разработчики, и они только на US.

На все свои приоритеты.

Ну да, правильно, даже на пиратке помочь могут, а здесь приоритеты другие, обновы новые пилить, а на старый контент и забить можно, а люди пускай как хотят так и играют

Лайков: 1

Ну да, у поломоного квеста блокирующего основную сюжетную линию пандарии на старте, низкий приоритет-же должен быть да? Это ведь менее важно, чем пофиксить грамматическую ошибку в тексте второстепенного квеста, или обновить модельку на шмотке… Вы бы хоть думали, что пишете.
27.01.2020, квест всё ещё не работает, качаюсь исключительно на сюжетных линиях, имено для этого нового перса создавал, выделенное под игру свободное время пошло по п***е.

Лайков: 1

Как мне тут некоторые отвечали, это бесполезный контент, поэтому у квеста важного для сюжетной линии низкий приоритет, да о чем мы вообще говорим, у людей в игру не заходит, и им говорят терпеть, а мы тут хотим чего-то

Если зайти на вовхед, в иностранную ветку комментов, то можно увидеть, что проблеме уже почти две недели, а ее так и не починили. Вчера обращался в поддержку с просьбой просто засчитать мне этот квест, что бы я дальше пошел по сюжету (а они так могут, мне чинили квест в Легионе), но мне сказали, что нужно ждать официальной починки от разрабов. Замечательная работа, близзард.