Отыграл 300 игр за АДК

Ужас не делайте этого мы дно! :crying_cat_face:

Подтверждаю, фрост примерно там-же. Но это всё на фоне сломанных однопатчевых, поправят к AWC.

300 игр на АДК.
Отыграл ТС, а больно мне.

Лайков: 1

если доверять патчноуту на 16 декабря (а ему нет оснований не доверять) то изменится для адк (и вообще для дк) в пвп чуть меньше, чем ничего

Для дк и не должно меняться, дк хорош. Мы слабые на фоне сломанных вв/сабов/сов/амрсов. Близы не любят баффать, близзы любят нерфить. Когда понерфят выше указанных товарищей дк вылезет в S+.

приятного ожидания, там армсов еще и апнули вместе с фурами
на дк как класс забили, это было понятно еще на стадии альфы и беты, мне до сих пор непонятно как всплыл анхолик (хотя есть немного, орава вурдалаков решает с такой мастери)
взять того же адк, в игре есть еще хоть один спек, который наносит урон через 3 ресурса? в условиях, когда более половины дд-спеков для урона клацают пару кнопок такие громоздкие системы просто не нужны

когда-то дк был хорош сам по себе и полезен, а теперь он годится разве что грипать на бг такого же дк, чтобы он не грипанул тебя

А ты не пробовал на арену сходить и посмотреть воочию как там у дк дела? Я был сильно удивлен, потому что мой фрост на пару с монком в ТВД аоешит до такой степени, что может отъехать какой-нибудь рандомный дх, при том что в таргете был взят вар а в фокусе их хил. В бфа фрост такого урона и близко не делал, у него чувствовался только чиллстрик. Двуручка очень классно сидит, близзам за это респект. Понерфят фотм спеки (а их обязательно понерфят, не сейчас так после AWC) и дк взлетит так что нерфить придется уже его. ММов и сабов уже минусанули, сейчас будет полегче дышать.

ваще сильно минусанули, целых 5% на аим шот и столько же на аркан шот; рог тоже нерфанули, да, будет убивать не с оупена а за 3-4 гкд в лучшем случае
ладдер расставит на места все и там печаль

Как бы не так.
Прицельный выстрел" больше не наносит на 10% больше урона в PvP.
Дополнительный “Прицельный выстрел” от “Двойного выстрела” теперь наносит на 50% меньше урона в PvP.
Ныли на ваншоты ММ? Их понерфили, после чего ММ стали “середнячком”. А теперь к этому добавляем новые нерфы аймейда и аркана, 5% в пвп - это не мало. Уже после нерфа даблшота я перестал чувствовать урон ММ, теперь вполне сгодится за кусок вкуснейшего мяса.

Конечно будет, если у тебя сейвы на панель не вынесены а хил ушел в запой. Сейчас мы будем наблюдать как 80% тех людей что “ууу да с вониллы за саба” пойдут качать паладинов, друидов и монахов. Однопатчевые никогда не реализуют тот урон, который будет у сабов уже завтра. Будьте оптимистичнее!

А пока они будут их качать, их тоже понерфят *адский хохот.
На самом деле, кста, даже без учёта нерфов, ВВ, ретрики и армсы ничуть не менее сломанные, чем сабы (а может и более). Просто на сабах игру можно выиграть за пол чипшота, вот их и понавылезло больше.

Против тим с нормальными варами это авто луз был.
Вар дамажит тупо сильней и имеет снижение хила.

Да и сейвы у него чаще и лучше.