От всего сердца для наших собратьев-магов!

Дорогие маги! :sparkling_heart:
Просто хочу сказать вам спасибо за то, что вы есть. В эти непростые дни готовки и беготни с индейками из столицы в столицу, вы для нас как маяк в ночи.
Без вас нам бы приходилось стирать пяточки в кровь и постоянно ждать отката камня возврата, чтобы сделать очередной квестик.
Низкий вам поклон, дорогие!
Без единой нотки сарказма, правда. Бегая маленькими твинками по квестам на Фестивале Странника, постоянно прошу магов сделать портал то в одну, то в другую столицу. Пока ни разу не отказали и не отморозились.
Знаю, что когда о подобном просят по сто раз на дню, это утомляет и бесит, но все же спасибо что входите в наше положение безпортальных бродяжек :sweat: и делитесь с нами волшебством!
Всех с 14 годовщиной и грядущим днем благодарения :kissing_heart:

18 лайков

Лучшая благодарность - это золотишко в трейде. В этот момент маг вспоминает свои первые 2 золотых в ванилле и расплывается в ностальгии

5 лайков

Однажды один гном попросил помощи. Сразу кинул трейд и сказал куда ему нужен портал. От голды отказалась и просто ему поставила портал.

На следующий день была приятно удивлена, мне пришло письмо с благодарностью и 1500 голды впридачу.

Лайков: 1

Приятно это слышать. Всегда рады помочь.

Лайков: 1

Спасибо и вам дорогие просители порталов. Ведь иногда маги сидят в Штормграде и грустят вспоминая о временах ванилы, когда они всем были нужны.
И вот, в эти грустные дождливые дни, именно вы можете поднять настроение магу попросив у него портал в Даларан, а получив портал в старый Даларан и не заметив подмены зайти туда без тени сомнения. Эти сладкие моменты согревают душу как чашка тёплого чая с мёдом в наши холодные зимы, как тепло камина, как мамины обьятия, как папино похлопывание по плечу. Мир сразу наполняется красками и ты опять готов к новым свершениям во славу Альянса.

Спасибо вам, спасибо просто за то что вы есть. :heart:

8 лайков

Божечки это так мило! Спасибо Вам кто просит помощи а то в каждый город сейчас можно найти портал. И на каждую столицу камень возвращения.
Вчера тоже низкоуровневый разбойник попросил портал в Громовой утес, удивило что даже он дал мне 50 золотых.
Все открытых порталов и манабулочек.:cupcake:

7 лайков

Не так давно, стою в Шторме на ауке. В личку пишут следующее:

  • панда, пни меня в пандарию)
    Немного опешив от необычной просьбы, дошло что нужен порт в вечноцветущий дол. Пригласил в пати, поставил порт. Слова благодарности были следующие:
  • спасибо пухлый, дай бог здоровья твоим медвежатам)
    Прикольный парень(или девушка), удачи тебе!
6 лайков

Оооо, это так мило :slight_smile: