"от новичка"

1.квест(задание) “убить игрока орды”,как убить?куда заходить?что делать?(опыт в ммо рпг играх 1 месяц)

Лайков: 1

Это PvP(Игрок против игрока) задание и выполняется в режиме войны. В принципе сейчас он Вам не обязателен. Можете спокойно от него отказаться :wink:

Лайков: 1

Встретить другого игрока это сейчас редкость. Должен быть включён вармод. Ну а найти игрока… иногда можно на локациях случайно встретить, а можно пойти в кортию (только чтобы туда попасть, нужно какие-то квесты сделать, если я правильно понял).

Лайков: 1

2.Почему в подземельях пусто(неактивно,мёртво)???
В соло у меня ни одной подземки “рабочей” не попадалось.,50 уровень максимальный у меня, из доступных только 10 подземок получилось побегать ,клавиша “i” авто поиск с 4 рандомными игроками,они очень хороши, но на пару-тройку дней быстро залить в героя "экспу"и прокачаться до 50 или 60 уровня. Pvp режим(случайный бой) вообще мёртвый в игре похоже,1 раз только за месяц закинуло в бой,2 часа ищет бой и закинуть не может,“хиллов” и “танков” что ли нет в игре,это провал…

Потому что абсолютное большинство игроков играет на 60 уровне, под этот уровень и делается контент.
На 60 же и поле боя ищется 2-5 минут (за альянс).

Лайков: 1

Благодарю,но вопрос был не про это)

Нужно включить режим войны в талантах, встретить игрока за орду и убить его

Лайков: 1

Мочи их всех.